загрузка...

24. Пекин

  • 10.03.2013 / Просмотров: 5585
    //Тэги:

    Китайская цивилизация - одна из древнейших в мире. Столица - Пекин с его 11-миллионным населением - это шумный современный город небоскребов, скоростных магистралей и торговых галерей. Лишь только памятники старины - оазисы тишины. Площадь Тянь-Ань-Мынь, наверное самая большая и самая известная площадь в мире. Бывший императорский дворец, окруженный сплошной стеной, был назван "Запретным городом" потому что простому смертному вход сюда был заказан. Поистине прекрасны Летний Дворец и Небесный Храм где посетителей ожидают великолепные образцы старинного искусства. Посетив Пекин, невозможно забыть знаменитые буддистские монастыри, а также обширный зоопарк где живут редчайшие обитатели - панды. Давайте не забудем и о гастрономической привлекательности Пекина, ведь китайская кухня признана одной из лучших в мире! Вместе посетим мавзолей династии Минь, а здесь недалеко и Великая Китайская Стена.

01. Введение, общая информация
02. Площадь Тянь-Ань-Мынь
03. Запретный город (Императорский дворец)
04. Зоопарк
05. Летний Дворец
06. Китайский рынок
07. Небесный Храм
08. Великая стена
09. Гробницы императоров династии Мин
10. Хиан, терракотовая армия
11. Храм Ламы
12. Ночная жизнь Пекина

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Города мира / Cities оf the World
Рекомендуем Лучше отдыха в России чем в Сочи не найти - предлагаем популярные пансионаты Сочи по официальным ценам без наценок и комиссий!

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X