загрузка...

Поезд динозавров / Dinosaur Train

  • 25.05.2013 / Просмотров: 57070
    //Тэги:

    Мультсериал описывает приключения юного динозавра Бадди. На удивительном поезде динозавров он отправляется в межвременное путешествие, чтобы исследовать древний мир и познакомиться с другими видами этих замечательных животных. Действие происходит в фантастическом мире джунглей, океанов и активных вулканов. Удивительный поезд динозавров путешествует во времени по мезозойской эре — на земле и даже под водой. Пассажиры этого чудесного транспортного средства — динозавры разных видов, а за порядком в нем следит строгий и всезнающий Кондуктор. Мир динозавров описывается глазами тиранозавра Бадди, который был усыновлен семейством летающих птеранодонов и воспитывался вместе с их детьми-близнецами.

Бадди увлечен изучением динозавров, он сравнивает себя с членами своей приёмной семьи и намерен изучить все виды существующих динозавров. Вместе с героями мультсериала, путешествующими по разным эрам, юные телезрители смогут познакомиться с различными видами динозавров и древних подводных животных.




---
Вам нужно переоборудование микроавтобусов в Бердичеве под ваши нужды? Тогда обратитесь в ЧП "Автомайдан", которое имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере обшивки, переоборудования, тюнинга салона автомобилей и микроавтобусов.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X