загрузка...

36. Истории Нового Завета: Притчи Иисуса

  • 05.06.2013 / Просмотров: 5058
    //Тэги:

    Иисус часто проповедовал своим последователям, рассказывая увлекательные истории, которые называются притчи.В этом мультфильме собраны вместе три наиболее поучительных притчи: "Притча про двух сыновей", "Притча про богача и Лазаря" и "Притча про таланты". Они учат нас тому, как наилучшим образом распорядится данным нам временем и возможностями. Эта истины не зависят от времени, и сейчас они так же актуальны, как и во времена Иисуса. Они помогают нам в этом сложном мире сконцентрироваться на вере в Бога и в то, что Он поможет нам жить в соответствии с Его учением.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Анимированные Истории Ветхого и Нового Завета

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X