загрузка...

Элизиум - фильм новинка 2013 на kinoclips.net

  • 06.06.2013 / Просмотров: 19978
    //Тэги:

Новым проектом талантливого режиссера Нила Бломкампа стал Элизиум – фантастическая лента, которая отличается от прошлой его ленты - Района №9, значительно большим бюджетом и наличием звёзд мировой величины. Фильм "Элизиум" вы сможете вскоре увидеть на портале kinoclips.net в онлайн режиме бесплатно и в отличном качестве.
Сюжет фильма повествует о далёком будущем (действие ленты происходит в 2159 году). Население к этому моменту делится на два класса – верхушка общества, богачи, живущие на космической станции Элизиум и ни в чём себе не отказывающие, и все остальные – люди, которым приходится жить на Земле, сильно перенаселённой и разрушенной. Безжалостный чиновник из правительства – Министр Роудс- делает всё возможное для того, чтобы вступили в действие анти - иммиграционные законы и сохранилась роскошная жизнь элиты на Элизиуме. Неудачник Макс, загнанный в угол, принимает решение участвовать в сложнейшей миссии, в случае успеха которой будет спасена его жизнь и, возможно, два разных мира придут к равенству…
Главные роли в фильме исполняют Мэтт Деймон и Джоди Фостер. Помимо этого в картине снялся Шарлто Копли, великолепно исполнивший главную роль в Районе №9. Сюжет фильма опять основывается на научной фантастике и обещает быть очень интересным и насыщенным. Ну и, конечно, никуда не делся фирменный стиль съёмки Нила Бломкампа – в трейлерах демонстрируется обилие самых технологичных спецэффектов и зрелищных постановочных боевых сцен. Элизиум обещает стать одним из самых технологически продвинутых фильмов этого года. А благодаря таланту постановщика, выполнившего также и роль сценариста, картина может стать одной из лучших научно – фантастических лент современности. Не так часто в мировом кинематографе случается выход антиутопических лент, снятых в подобном антураже и с применением самых современных технологий. Если фильм будет ждать успех, за Нилом Бломкампом окончательно утвердится репутация талантливого и одарённого постановщика. А в том, что будет успех, сомневаться практически не приходится – уже сейчас вокруг Элизиума наблюдается небывалый ажиотаж. Благодаря столь пристальному вниманию общественности, картина стала одной из самых ожидаемых в этом году. Не пропустите, смотрите "Элизиум" на kinoclips.net, где можно онлайн фильмы смотреть бесплатно. Во время летнего сезона прокат штурмуют блокбастеры самой разнообразной направленности и новое творение Нила Бломкампа сможет составить им очень серьёзную конкуренцию.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X