загрузка...

Дарсонваль поможет отсрочить появление морщин

  • 16.06.2013 / Просмотров: 9682
    //Тэги:

Появление морщин. Именно этого боится подавляющее большинство женщин. Сеточка вокруг глаз, «борозды» на лбу, носогубные складки – все эти дефекты делают лицо усталым, они придают ему угрюмое выражение. А главное, женщина больше не выглядит молодой. Но терять свежесть не хочется никому. Поэтому женщинам, которые стали замечать, что у них образуются морщинки, стоит использовать дарсонваль. Эффективное средство от морщин поможет восстановить кожу и вернуть ей гладкость.

Прибор оказывает массажное воздействие на лицо. Импульсы тока, которые проходят через насадку, повышают интенсивность кровообращения. Кроме того, прибор позволяет нормализовать выработку кожного жира, который забивает поры. Из-за чего на коже периодически могут появляться некрасивые болезненные высыпания.

Но использовать дарсонваль от морщин нужно правильно. Массаж лица нужно делать по определенной схеме, чтобы не растянуть кожу. Начинается массаж со лба. Насадка прибора устанавливается в нижней части лба (над бровями) и ведется вверх. Затем нужно перейти к массажу средней части лица. От крыльев носа прибор плавно надо перемещать к ушам. При этом массаж нужно делать круговыми движениями. Последний этап – дарсонвализация зоны подбородка и линии овала лица от подбородка к ушам. Необходимо прибор перемещать плавными движениями вдоль скул. Длительность омолаживающей процедуры составляет 10 минут за один раз. Не надо считать, что если делать массаж дольше, то дарсонваль от морщин станет помогать лучше. Его создателями точно высчитано то время, которое требуется для проведения одной процедуры, чтобы массаж был наиболее эффективным.

Разумеется, за один раз этот чудодейственный аппарат не поможет. На восстановление эластичности кожи и устранение ее дефектов требуется время. Поэтому использовать дарсонваль от морщин надо продолжительный срок. Один курс такого «лечения» рассчитан на месяц. То есть в течение месяца каждый день нужно делать массаж при помощи аппарата. Но курс может быть сокращен, если морщинки у женщины еще мелкие и неглубокие. Минимальное количество сеансов, которое можно сделать, – 15. Довольно часто их бывает достаточно для полного преображения лица.

Использовать дарсонваль от морщин легко, специальной подготовки не требуется. Но перед первым включением аппарата стоит обязательно прочитать инструкцию по его эксплуатации.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X