загрузка...

Путешествие в Европу

  • 17.06.2013 / Просмотров: 3519
    //Тэги:

Выбор направления путешествия зависит от многих факторов и предпочтений. Посещение европейских городов считается проявлением хорошего тона и данью моде. Особой притягательностью обладает самый крупный город Прибалтики, город с дрвней историей и богатым культурным наследием, - Рига. Расположившись по обеим сторонам реки Даугавы, вблизи ее впадения в Рижский залив, она радует туристов разнообразием своей архитектуры в югенд-стиле, построенными еще в 1201 году.

 

Всем желающим остановиться в столице Латвии, должно быть известно, что цены на апартаменты Риги довольно разнообразны, и каждый найдет для себя вариант, наиболее соответствующий его потребностям. Стоимость номеров варьирует в диапазоне от 400 до 10000 рублей, что объясняется уровнем качества предоставляемых услуг и местом расположения. Многие отели Риги находятся вблизи местных достопримечательностей. Вызывает интерес уникальная историческая застройка центральной части города. Следует отметить, что в список всемирного наследия ЮНЕСКО внесена и Рига.

Многочисленные уютные кафе, бары, рестораны и другие места культурного отдыха не заставят вас скучать и вы хорошо проведете время. Все номера гостиниц оборудованы всем необходимым для удобства и комфорта - комнаты оформлены в разных дизайнерских стилях, мини-кухни оборудованы всей необходимой современной бытовой техникой.

Еще один город, достойный внимания, - это столица Швеции. При желании забронировать апартаменты Стокгольма, вам это не составит особого труда. Вы всегда сможете воспользоваться каталогом или помощью гида в своем выборе. Прекрасный город находится на восточном берегу живописного озера Миларен, это место главной резиденции шведского короля и риксдага - шведского правительства.

 

Ценовой диапазон предоставляемых для проживания номеров составляет 5500- 30000 рублей. Но высокая цена вполне окупается великолепными красотами и интереснейшими достопримечательностями. Один из лучших музеев почты расположился в Стокгольме, в его коллекции собрано более 15 000 экспонатов, прослеживающих всю историю развития почты Швеции. Для любителей горячих напитков придется по душе посещение музея вина и спирта с огромными пдземными складами и дегустационным залом.

Конечно, невозможно посетить все за одну посездку, но старую Швецию в миниатюре можно посмотреть в музее под открытым небом, занимающем тридцать гектаров земли, основанном этнографом Артуром Хазелиусом.

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X