загрузка...

Как обучить ребенка нормам морали?

  • 23.07.2013 / Просмотров: 2553
    //Тэги:

Как часто вам приходилось волноваться за то, что ваш ребенок наберется плохого поведения и плохих слов на улице? Как часто вам приходится наказывать детей за непослушание и плохие слова? То, что вы обычно предпринимаете, заставляет ребенка еще сильнее окунаться в эту атмосферу. Но у нас есть для вас решение! Если вы хороший родитель, то просто обязаны это узнать.

Итак, в чем же кроется секрет хорошего воспитания? Как все мы знаем, в детях основные программы закладываются в возрасте от трех до семи лет. Не всегда родителям удается найти подход к ребенку, и не всегда им удается воспитать его хорошим (ей) мальчиком (девочкой).

Теперь вам не придется самому заниматься всеми этими, не всегда веселыми, делами. Вам на помощь приходит «Лунтик»! Да, вы не ослышались, «Лунтик». Вы наверняка слышали об этом мультсериале. Может, по телевизору, а может, от знакомых. Возможно, что и от их детей. Конечно, среди вас есть те, которые об этом ни слухом, ни духом. Если вы уже знаете об этом чудесном мультфильме, то можете Лунтик смотреть онлайн, на нашем сайте. А если не знаете, то давайте вместе разберемся, что такое «Лунтик»?

«Лунтик» родился в 2006 году по заказу телеканала РТР. Заказ делался для всеми нами любимой передачи «Спокойной ночи, малыши». И, начиная с 2006 по самый 2010 - год закрытия проекта, «Лунтик» радовал и детей, и взрослых своими забавными и поучительными историями про жизнь. Каждая серия преподносит вам очередную притчу о том, как делать надо и как делать не надо. Из каждой серии этого мультфильма ребенок, а возможно, и родитель узнает нечто новое, нечто, что, может быть, было позабыто нами.

Сам Лунтик свалился с Луны, откуда и пошло его название. На полянке, куда он попал, живут всякие насекомые, с которыми наш персонаж тут же подружился, и все подружились с ним. Жителям полянки он понравился тем, что всем помогал, всех поддерживал и всех выручал. За эти пять лет, пока мультсериал был в прокате, он завоевал миллионы детских сердец от самого Запада до самого Дальнего Востока. Это закономерно, ведь «Лунтик» такой же, как и дети. Добрый и наивный чудак, который хочет познать этот, такой удивительный и странный, окружающий мир.

Весь мультик в целом учит вашего ребенка доброте и дружбе, поддержке и понимаю, взаимовыручке и любви к природе. Вместе с ним вы сможете забыть о том, что что-то будет не так с вашим ребенком. Он посмотрит на этого Лунтика, подумает «а почему бы мне не быть таким» и станет добрым и послушным. Вы смело можете оставлять вашего ребенка возле экрана компьютера или телевизора, включая ему этот мульт. Если вы уже загорелись желанием, то предлагаем прямо сейчас Лунтик смотреть онлайн. И, как всегда бывает, зло наказано, а добро победило.

Помимо «Лунтика» есть еще один великолепный продукт российской мультпромышленности. Это «Винкс». Если вы уже в курсе, то можете просмотреть мультики Винкс все серии. Если не смотрели и не знаете, то сразу скажем, это мультфильм для детей немного старшей категории, чем «Лунтик». Этот мультсериал повествует о приключениях девушек, которые являются феями. Судьба по-разному сталкивает их друг с дружкой, и они, объединив силы, каждый раз спасают мир от темных сил. Помимо того, что они делают это, как только возникнет такая потребность, у каждой есть своя личная жизнь. Они ведь девочки. Представьте, как сложно совмещать девичью жизнь со спасением мира? Представили? Так вот, вы должны теперь понимать что к чему. Каждая серия - это злые козни тьмы со стороны злых фей и других существ и противостояние им добрых фей – это наши «Винкс». Тут полно экшена, драйва и скорости. Можно сказать, что мультсериал для настоящих подростков! Начинайте смотреть мультики Винкс все серии, прямо сейчас.

А в заключение хотелось бы сказать, что мультсериалы играют огромную роль в развитии вашего ребенка. Позаботьтесь о том, что бы ваши дети смотрели именно правильные мультики. Да и вам, как взрослым, будет самим интересно их посмотреть. Мультики – это всегда интересно.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X