загрузка...

Квартиры в ЖК «Дом с курантами»

  • 25.07.2013 / Просмотров: 3347
    //Тэги:

ЖК Дом с курантами от РосСтройИнвест, отзывы о котором положительны, возводится на пересечении ул. Туристской и ул. Оптиков в Приморском районе Петербурга. Фасад здания украшают часы. Кирпично-монолитный дом комфорт-класса высотой 16 этажей, общей площадью 48,8 тыс. кв. м. Покупателям будет предложено 775 квартир разных планировок – от студий до 3-комнатных.

Первый этаж займут коммерческие помещения,  внизу построят подземный паркинг. Возле дома предусмотрены наземные автостоянки для гостей.

На благоустроенной дворовой территории оборудуют детские площадки и зоны отдыха.

Что касается инфраструктуры, то рядом с домом есть школа и детский сад. Поблизости от комплекса раскинулись Юнтоловский заказник, огромный парк 300-летия Санкт-Петербурга. Транспортная доступность в пределах нормы.

ЖК «OZERKI STYLE TOWER»

Сдан в эксплуатацию жилой комплекс OZERKI STYLE TOWER от стройкорпорации «Элис». Новостройка находится по адресу: Шувалово-Озерки, квартал 9, Выборгского района Санкт-Петербурга. Ближайшие станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения».

Объект представляет собой кирпично-монолитный комплекс высотой 13-24 этажа с эффективной системой вентиляции и встроенным паркингом.Готовы к заселению 833 квартиры разнообразных планировок, из окон которых открывается прекрасный вид на Суздальские озера. Внутренний двор закрыт для посторонних, придомовая территория благоустроена.

Недвижимость в ЖК «Девяткино»

От инвестиционно-строительной компании Арсенал-Недвижимость ЖК Девяткино во Всеволожском районе ЛО. В посёлке Новое Девяткино, в 3 км от станции метро, возводится масштабный жилой квартал со следующими характеристиками:

  • 9 кирпично-монолитных корпусов высотой от 16 до 20 этажей;
  • внешняя отделка фасадов: керамогранит;
  • 519 квартир с продуманными планировками;
  • современные системы теплоснабжения;
  • металлопластиковые окна;
  • малошумные лифты;
  • благоустроенная придомовая территория с детскими площадками, зонами для прогулок; открытые гостевые паркинги;
  • первые этажи рассчитаны на коммерческие помещения.

На территории комплекса будет возведено несколько детских садиков. В поселке работает большой торгово-развлекательный центр Prisma, в котором есть разнообразные магазины, места для развлечений, центры сферы услуг. Район ЖК «Девяткино» отличается большим количеством зеленых зон, на его территории находится  живописное озеро Жемчужина.

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X