загрузка...

Встреча Нового года в финском коттедже

  • 07.08.2013 / Просмотров: 4377
    //Тэги:

Встреча Нового года в финском коттедже

Встреча Нового года в сказочно зимней Финляндии давно перестала быть экзотикой для наших соотечественников. Тысячи семей дружными компаниями отправляются в путешествие, чтобы встретить Новый год в Финляндии. Проводить зимние каникулы на финских горнолыжных трассах для многих россиян уже становится традицией. Чистейший морозный воздух, причудливо заснеженная природа Лапландии, приветливость местного населения и прекрасно организованный сервис способствуют тому, что такой вид семейного отдыха с каждым годом становится все более популярным.

Зимний отдых в финском коттедже

Главное преимущество коттеджного отдыха – это возможность разместиться большой семьей или компанией в просторном, совершенно изолированном доме. Обычно это добротные экологичные дома из тесаного бруса с настоящим камином и натуральной деревянной мебелью, где ясная простота и аутентичность деревенской обстановки создает особую атмосферу для праздника и обновления души. Наиболее оптимальным вариантом для встречи Нового года в Финляндии станет организованный заезд в арендованный коттедж в предпоследние числа декабря. Чтобы снять коттедж в Финляндии на Новый год 2014, проще всего обратиться в турагентство. При посредничестве туроператора «Джаз» такие новогодние заезды могут быть организованы на 27 или 28 декабря сроком на 7 или 14 дней.

Коттедж в Финляндии на Новый год

Особенности вариантов аренды коттеджа

Цена аренды коттеджа преимущественно зависит от вместимости и оснащенности дома, ввиду того, что в самых дешевых предложениях удобства могут располагаться и на улице. Наибольшим спросом пользуются коттеджи, расположенные неподалеку от горнолыжных склонов (степень близости горнолыжной трассы влияет на стоимость аренды). Практически в каждом доме непременно будет набор необходимой бытовой техники, белье, посуда, камин. Поблизости от коттеджных поселков часто располагаются spa-центры, а если недалеко находится озеро, то к нему будет расчищена дорожка, вырублена прорубь для купания или рыбалки.

Новогодний шоппинг в Лапландии

В предновогоднюю неделю в финских магазинах начинаются распродажи и зимний отдых с детьми можно удачно совместить с возможностью совершить выгодные покупки. Скидки на добротные финские изделия порой достигают 70 процентов.

Если известная русская поговорка гласит: готовь сани летом, - то это значит, что подобрать тур для поездки в Финляндию на Новый год лучше заблаговременно и забронировать его можно на сайте jazztour.ru.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X