загрузка...

Лучшее место для проведения новогодней ночи - курорт Домбай

  • 23.09.2013 / Просмотров: 4800
    //Тэги:

Здесь можно замечательно провести время в кругу семьи, или в шумной компании друзей. Даже те гости, которые приезжают без спутников, в гордом одиночестве не останутся. Потому что в Домбае путешественники часто объединяются в один большой коллектив и дружно справляют новогодние праздники.


Каждый год люди едут на зимние каникулы в домбай гостиницы, в свою очередь, радушно принимают каждого. Комфортабельные номера с достойным сервисом, соответствующим заявленному рейтингу заведения, способствуют лучшему отдыху в современных условиях.


В некоторых отелях можно принять участие в новогоднем представлении вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также другими путешественниками. Но можно организовать и другой сценарий праздника. Например, смелые и активные предпочитают встретить наступающий год под открытым небом, украшенным сияющими звездами, на лыжном спуске в присутствии близкого человека или таких же поклонников активного отдыха.


Для любителей отдыха на природе в зимний период создано это замечательное место - домбай горнолыжный курорт. Вдали от шумных, пыльных, загрязненных выхлопом городов туристы наслаждаются чистейшим морозным воздухом, дарованным матушкой-природой. Городские жители, приезжая на отдых, получают высвобождение от оков цивилизации и полную свободу. Романтические натуры, несомненно, оценят здешние места, благоприятствующие отличным прогулкам на воздухе. В сопровождении гида будут открыты все тайны здешних мест и никто не потеряется в безграничном белоснежном океане природы.


Место, предлагающее отличный отдых, туризм и альпинизм Кавказа, находится в Ставропольском крае. Курорт удачно расположился на одноименной поляне Домбай, взобравшейся на высоту 1650 м. Это место входит в территории государственного заповедника Тебердинский.


Заняться увлекательным видом спорта, встать на лыжи без труда смогут даже новички. Чтобы попасть на самый популярный российский горнолыжный курорт, нужно забронировать номер в понравившемся гостиничном доме. Можно выбрать отель наступ домбай или небольшую домашнюю гостиницу Таулу. Есть базы, на которых люди проживают в комфортабельных коттеджах, рассчитанных на несколько человек. Идеальный вариант встретить Новый год с семьей или друзьями.


Удачные климатические данные обеспечивают максимальный комфорт для путешественников. Снежный покров на вершинах гор и в лесу, сосновые деревья, чистота воздуха сочетаются с мягким климатом, умеренной влажностью, благоприятными для отдыха людей на улице.


Хоть курортный зимний сезон граничен промежутком между ноябрем и апрелем, все же люди приезжают в Домбай в течение всего года, ведь здешний отдых не ограничен лыжными трассами.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X