загрузка...

Выбираем гостиницы Берлина

  • 04.10.2013 / Просмотров: 2994
    //Тэги:

Берлин уже привлекает туристов тем, что здесь очень много различных вариантов размещения - можно найти на любой вкус и кошелек: классические роскошные отели, хостелы, гостиницы и кемпинги. Так где остановиться в Берлине?

В Берлине известностью пользуются туристические районы, где располагается много отелей и мест для отдыха. На каждый район точно приходится одна пятизвездочная гостиница и множество разных бюджетных отелей. Можно в качестве примера взять знаменитый Шарлоттенбург, район Курфюрстендамм - здесь находится сразу несколько отелей как Savoy, Kempinski, Steingenbergen. А если сойти с главных улиц, окруженных известными достопримечательностями, то можно найти и вовсе дешевые варианты.

Если вас интересуют гостиницы берлина цены будут первыми, что вы должны узнать и сравнить. Разумно будет предположить, что размещение в так называемых «сетевых отелях» как Motel-One будет стоить дороже, чем в не самых известных хостелах города, но в то же время это не значит, что второй вариант не предоставит вам нужный уровень сервиса и приемлемые цены на услуги.

Надо знать, что все крупные гостиничные сети преимущественно расположены в центре города, ведь именно центр - это то место, которое так и манит к себе туристов со всех уголков земли, а также именно отсюда можно добраться в нужную часть города и в любом направлении. Большинство гостиниц Берлина изначально рассчитаны на размещение бизнес-туристов: для них придуман безупречный сервис, а вот оформление таких заведений совершенно скучное и безликое. Впрочем, что еще надо бизнесмену? Этот человек приезжает для того, чтобы встретиться с партнерами, решить рабочие вопросы и, наконец, заключить сделку. Едва ли ему хочется тратить лишние деньги на отдых и размещение.

Но все же даже им удается найти частную гостиницу с уютной обстановкой, похожей на хостел зебра и другие наши, российские, воплощения роскоши, стиля или же обычного домашнего уюта. Если вы намерены познакомиться с красотами Берлина, то вам подойдет такой район как Berlin-Mitte на Фридрихштрассе - здесь рядом находятся самые красивые достопримечательности города, да и сам туристический район радует ценами, гостеприимством, трёхзвездочными отелями, отличными номерами и высоким качеством сервиса. Есть здесь и зоопарки, театры, да и до центрального железнодорожного вокзала рукой подать, как и до недорогих отелей-общежитий.

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X