загрузка...

One Piece - успешная и красочная история аниме-мира

  • 17.10.2013 / Просмотров: 3297
    //Тэги:

    One Piece - это красочный мир придуманный знаменитым Одой Эйчиро - художником и сценаристом. Мир, получивший аниме-адаптацию в многочисленных играх и экранизациях. Первый том манги «Ван-Пис» вышел в свет в декабре 1997 года. И вот уже который год подряд бьет рекорды продаж, каждый выходящий том манги. One Piece - самая популярная манга в мире, она рассказывает о забавных приключениях пиратов “Соломенной шляпы”, которые ищут сокровище «Ван-Пис».

И на сегодняшний день, одноименный аниме-сериал не уступает по популярности тому манги, а также выпущено уже более 30 игр под маркой One Piece. Ни один интернет проект аниме онлайн не обходится без легендарной истории One Piece в том или ином формате.

За что так полюбилась манга? За развитие потрясающего сюжета, у которого всегда есть продолжение. За сложный и красивый мир с запутанной историей, который приходится самостоятельно разгадывать. За уникальность персонажей… А более всего, за продуманные загадки, которым просто нет аналога.

Создание полномасштабного игрового мира по мотивам загадочных приключений в стиле аниме, буквально напрашивалось само собой. За осуществление идеи взялась компания Ngames и на свет появилась браузерная онлайн игра Рockie Рirates. Благодаря студии Infiplay, российские поклонники One Piece получили русскую адаптацию игры названную "Pirate Story". Итак онлайн игра one piece полностью посвящена пиратским приключениям Луффи и его команды “Соломенной шляпы”.


Жанр игры относится к пошаговой MMORPG стратегии и РПГ. Игра изобилует яркими флэш-эффектами, анимированными сценами, которых достаточно много в игре.
Увлекательный контент и привязка к основному сюжету, позволят поклонникам One Piece с головой окунуться в полюбившийся мир. В игре множество сюжетных сцен, ярких событий, так что любители аниме-пиратов, смогут вновь пережить волнующие моменты.


Каждый игрок может создать свою пиратскую команду, состоящую из персонажей One Piece-мира. В игре доступны ПВП и ПВЕ сражения, а также эпичные групповые битвы. В игре умело подобрано сочетание стратегии игры и тренировочного геймплея, рутинность которых разбавляется привлекательностью аниме-сцен. В игре множество профессий, а благодаря различным персонажам, каждый игрок сможет продумать собственную тактику ведения боя. "Pirate Story" красочно воплощает эпоху пиратов, где традиционные пошаговые бои, сказочным образом сменяются флэш-эффектами и действуют расслабляюще. Такой мир не может наскучить.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X