загрузка...

Подарки от фирмы

  • 02.11.2013 / Просмотров: 4232
    //Тэги:
Подарки имеют огромное значение в общении с людьми. Они являются знаком внимания, хорошего отношения и заботы. Не менее важную роль подарки играют для фирмы: уметь правильно выбирать их нужно не только для взаимодействия с партнерами, но и с сотрудниками. Именно это делает имидж компании. Деловым партнерам и клиентам корпоративные подарки покажут, насколько сотрудничество с ними значимо и важно. Сотрудники же будут ощущать, что компания относится к ним с уважением и заботой, ценит их труд. Кроме того, люди, получившие подарок от фирмы, скорее всего, ее запомнят.



Но мало просто подарить первую попавшуюся безделушку. Выбор подарков – дело непростое и требующее к себе очень серьезного подхода. Не стоит дарить что-то банальное: скорее всего, такая вещь будет пылиться на полке. Зато оригинальные подарки всегда запоминаются, а это значит, что о самой компании будут помнить долго. Хорошо, если это будет вещь, которая используется практически каждый день. Не стоит долго искать подходящий магазин, ведь подарки от Атрибутики отвечают всем этим требованиям. Это отличная альтернатива привычным брелкам, ручкам и кружкам с логотипом компании. Вещи, которые продаются в "Атрибутике", точно подарят уют и хорошее настроение.



В этом магазине есть подарки на любой праздник. Например, к Новому году предлагаются различные сладости, наборы для глинтвейна и даже пряничный домик – конструктор. Такие подарки гарантируют, что во время каникул и клиенты, и сотрудники не раз будут вспоминать компанию, причем с самыми теплыми мыслями. Самое главное заключается в том, что ассортимент "Атрибутики" позволяет выбрать множество вещей различных ценовых категорий. Поэтому у компании есть возможность поздравить всех своих сотрудников. Не менее важны и корпоративные подарки к 8 марта, ведь женщины больше всего ждут поздравлений. Для такого случая в этом магазине найдется большое количество вариантов. Всем известно, что женщины как никто другой ценят уют и изящные вещи. В "Атрибутике" есть как чайные и кофейные наборы, так и ароматные средства для ухода за телом. Кроме того, можно найти множество оригинальных и необычных подарков, таких как блокнот для письма мелом, набор для приготовления Кровавой Мэри и многое другое.



Не менее важную роль играет и упаковка подарков. Это может быть традиционная бумага, коробка или даже мешочек из ткани. "Атрибутика" предлагает множество креативных вариантов упаковки, причем дизайн можно выбрать совершенно разный. Это точно выделит подарок среди множества других. Посмотреть все варианты упаковки можно на сайте atrspb.com. Там же можно найти каталог подарков и заказать понравившиеся.

Корпоративные подарки давно стали неотъемлемой частью взаимодействия с клиентами и сотрудниками. От них во многом зависит, насколько продуктивным окажется сотрудничество и насколько хорошо запомнят фирму. Именно поэтому всегда нужно выбирать только оригинальные подарки, которые придутся по душе каждому. Магазин "Атрибутика" поможет не только подобрать подходящий вариант, но и сделать его максимально подходящим для каждого конкретного случая.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • зайка 2013-11-19 12:10:48

    Олег, согласна!!! надо запомнить адрес сайта фирмы на будущее :)))

  • Олег 2013-11-13 16:23:09

    здорово, что у нас начали делать такие подарки - в европейском что ли стиле. Не банальная китайская пошлятина

Интеллект-видео. 2010.
X