загрузка...

Виртуальные игры

  • 21.11.2013 / Просмотров: 4170
    //Тэги:
Во все времена детям нужны были игрушки. Конечно, со временем они модернизируются и усовершенствуются. Если наши родители игрались с мячиком или обручем, то уже мое поколение «сходило сума» по играм «Лего». Помнится, из блоков разной величины нам удавалось смастерить и динозавра, и злого робота-пришельца, и домик для кукол.

Но, как я уже сказал, время не стоит на месте. Все развивается, и теперь нынешнее поколение редко выходит на улицу. Все друзья у них в социальных сетях, а переписку на листочках заменила аська и тому подобные приложения. Нельзя говорить плохо это или хорошо. Это прогресс, и ничего с ним поделать нельзя. Пытаться безболезненно (т.е. без ссор с ребенком) отвадить свое чадо от сидения за компьютером бесполезно. Единственное что нам остается – сделать это времяпрепровождение максимально познавательным, обучающим и, в тоже время, увлекательным и веселым.

Как я уже сказал, игры и реальными вещами заменила игра в виртуальном мире. Мальчишки играют с более реалистичными автоматами, строят дома, больше похожие на реальные, играют в футбол по всему миру и за любимую команду – и все это в сети интернет. Теперь все игры Лего стали виртуальные, мир, который ты построил, оживает, и игра становится еще интересней.

Поэтому, интернет сайт «Play Shake» предоставляет на выбор огромное количество игр. Только лучшие и захватывающие игры были собраны на этом интернет ресурсе. Это гонки, стрелялки, аркады, рукопашные бои, стратегии, игры про танки и зомби. Некоторые из них потребуют максимальной скорости реакции, а некоторые рассчитаны на внимательность и максимальную концентрацию. Единственное что их объединяет – все эти флэш игры предназначены для мальчиков, ведь подавляющее большинство «геймеров» составляют именно они. На этом сайте вы не встретите скучных «девчачьих» одевалок и т.д. Тут игры только для реально крутых парней!

Мечтаете о высокоскоростных трассах, головокружительной скорости? Начните играть в гонки! Ведь только там вам дадут возможность сесть за руль мощной тачки и пронестись на огромной скорости мимо визжащих от радости девушек. Есть друзья, так же как и вы мечтающие стать известными гонщиками? Так приглашайте их в сетевую игру!

Считаете, что ваше призвание – бои и боевые искусства? Добро пожаловать на арену, где вы можете показать все, на что способны. Выигрывайте бой за боем, и тогда, победив всех врагов, вы получите звание «Великого чемпиона»!

Фантазируете о том, чтоб сразиться с пожирателями мозгов? Добро пожаловать в игры про зомби! А для любителей пошевелить этими самыми мозгами, на сайте http://playshake.ru приготовлена целая куча различных стратегических и логических игр.

Кроме всего этого, сайт предлагает вступить в «Клуб Любителей Игр», где можно похвастаться результатом и оценить, какой же счет у ближайшего вашего конкурента. Собирайте очки, выполняя какие-либо задания, совершайте достижения и поражайте своим счетом новичков. Поверьте, с этим наслаждением не сравниться ни одно другое!

Так же вас ждут веселые конкурсы с ценными призами, общение с другими членами общества, голосование за лучшие из серии игр и многое другое.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X