загрузка...

Техническая вода, что это?

  • 21.11.2013 / Просмотров: 21123
    //Тэги:
Вода – самая важная составляющая нашей жизни. Она используется не только для питья, в быту, но и в других целях, ее используют для продукции промышленных предприятий, производимой с помощью воды. Такая вода называется технической, используется практически на всех предприятиях. Цена технической воды приемлема для любого, желающего ее приобрести, она может быть как оптовой, так и розничной.

Техническая вода – это кондиционированная вода, полученная из любого источника (наземного водоема, реки, из колодезной или артезианской скважин и так далее) и применяется она в обрабатываемой промышленности. Вы можете заказать техническую воду через интернет, например на proftrans.spb.ru, кроме этого они произведут доставку по Санкт-Петербургу в течение часа.



Для технической воды имеются свои требования. Которые зависят от способа применения. Для фармацевтической промышленности, например, используется преимущественно дистиллированная вода. В каждой отрасли промышленности, где используется техническая вода, должна быть построена специальная система водоснабжения, где будут учтены потребности и специфика данного производства.

Известны следующие виды потребления такой воды:

- Примерно 70 – 90% такой воды используется предприятиями для охлаждения продукции или для защиты оборудования от перегревания.

- 5-10% воды используют для очищения продукции от различных примесей.

- 10-20% воды испаряется.

- Техническая вода проходит интенсивную обработку, проходит деминерализацию и умягчение.

Промышленная водоподготовка

Вода используется для производственных процессов: промывка, разбавление, переработка, транспортировка, охлаждение продукции, для поддержания чистоты помещения.

Некоторые производства используют очень много воды, например, при производстве бумаги, пива, нефтепродуктов и так далее.

Вода для коммерческих целей

Использование воды в коммерческих целях очень важно, так как без воды не было бы общественного питания, а это значит, не было бы ресторанов, кафе, пиццерий. Вода необходима и для офисов, отелей, тюрем и других организаций.

Ответственность и гарантии

Компания Профальянс оперирует огромным количеством технической воды, имеет многолетний опыт в доставке и продажи, а также несет ответственность за свою работу. Она осуществляет другие услуги в различных областях производства.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X