загрузка...

Амулет - ценный подарок

  • 10.12.2013 / Просмотров: 3256
    //Тэги:

В преддверие Нового года или Дня рождения перед каждым встает неизменный вопрос: «Что же подарить близкому человеку?» Дорогого человека хочется обрадовать полезной ценной вещью, которая в будущем напоминала бы ему о вас. В качестве таких подарков прекрасно подойдут амулеты купить которые можно в магазине сувениров или заказать по Интернету.

Амулеты бывают двух видов:

- обереги, защищающие владельца от несчастных случаев, горя, болезней и дурного глаза;

- талисманы, привлекающие в жизнь носителя удачу, любовь, счастье и богатство.

Выбирать амулет необходимо индивидуально, учитывая особенности характера, знак Зодиака и личные предпочтения его будущего хозяина. Рассмотрите несколько амулетов и подумайте, какой из них сильнее всего ассоциируется с вашим близким человеком. Постарайтесь максимально прочувствовать этого человека и понять, какой талисман окажется именно «его». О чем он мечтает? Чего ему не хватает? Чего боится? Допустим, девушке, мечтающей о создании семьи, подойдет талисман, притягивающий любовь – например, в форме сердца.

Отдельная категория амулетов – ароматические. Они представляют собой маленький флакончик, в котором находятся аромамасла. Мини-флакончик рекомендуется всегда носить с собой – аромат композиции из натуральных масел будет дарить владельцу уверенность, восстанавливать силы и придавать бодрость духа.

Дарить талисманы можно только близким и родным людям. Причина заключается в том, что между дарителем амулета и одариваемым устанавливается прочная связь на астрально-ментальном уровне. Любовь и забота дарителя будет все время усиливать действие амулета. А если связь между людьми нарушается (например, в результате серьезной ссоры), амулет может стать даже опасным. Поэтому в случае размолвок с дарителем лучше всего прекратить носить подаренный амулет.

Кроме того, талисман необходимо постоянно носить с собой. Чем ближе к телу он находится, тем сильнее его магическое действие. Если по каким-то причинам, амулет невозможно все время иметь при себе, следует не забывать про него, периодически прикасаться и держать его в руках, чтобы он не прекратил действовать.

Какой бы амулет вы ни выбрали, помните, что самое главное – ваши чувства по отношению к близкому человеку. Ваша искренняя любовь способна зарядить талисман невероятной силой и принести его владельцу настоящее счастье.

 

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X