загрузка...

История по скайпу

  • 25.01.2014 / Просмотров: 2877
    //Тэги:

Для того, чтобы с уверенностью смотреть в будущее, надо знать свою историю, историю своей страны а также мировую историю, то что происходит сегодня имеет свою отражение в прошлом, а изучая свое прошлое человек строит свое будущее.

В наше время остро встает вопрос о дополнительном дистанционно-заочном обучении, как школьных предметов, так и программ высшей школы образования и потому дополнительные занятия с репетитором сейчас очень востребованы. Сейчас активно развивается система дистанционного обучения, в настоящее время не является проблемой обучение по любому предмету, например по истории, через интернет. Онлайн обучение являет нам ряд преимуществ – доступность, индивидуальное обучение, свобода и гибкость, избавит Вас от утомительных путешествий. В интернете все больше появляется разных сайтов, помогающих получить новые знания. И в этом нам поможет программа скайп (skype).

Установив скайп на свой домашний компьютер,а также подключив веб-камеру и наушники вы сможете общаться с преподавателем абсолютно бесплатно, где бы этот преподаватель не находился (в другом городе или даже в другой стране). Вам придется платить только за интернет трафик. Таким образом скайп дает нам возможность существенно сэкономить на обучении, что в наше время является существенным фактором при выборе формы обучения, так как такое обучение дешевле чем услуги репетитора и дополнительные курсы.

Уроки истории по скайпу

Конечно, обучение истории через скайп имеет и ряд недостатков. Имеется еще ряд технических моментов, таких как слабое покрытие интернета в сельской местности, даже высокоскоростной интернет иногда работает со сбоями и зависаниями, но эти проблемы со временем потихоньку устраняются. А еще и дисциплина слушателя может хромать при онлайн обучении по скайпу, но в этом случае если выбрать хорошего преподавателя, то с этой маленькой проблемкой он справится без особых проблем.

Найти репетитора по истории в скайпе через интернет, в наше время не составляет большого труда, достаточно зайти в любой поисковик и набрать интересующий Вас предмет. Вашему вниманию представится огромнейший выбор интернет-ресурсов предоставляющих онлайн-обучение посредством скайпа, где Вы подберете любого преподавателя в зависимости от Вашего уровня образования и целей обучения.

Основная ценность такого обучения заключается в доступности, если вы, например, поступаете в высшее учебное заведение и у Вас наметились пробелы в школьном курсе истории, то такое обучение Вам подойдет как нельзя кстати. Конечно, можно заняться самостоятельным обучением, но программу и методику изучения предмета может предоставить только учитель. Но в итоге, какую избрать форму обучения, выбор всегда остается за Вами.

Подробнее на http://repetitorskype.ru/.

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X