загрузка...

Удивительная и неповторимая Азия: путешествие в Таиланд и Вьетнам

  • 18.02.2014 / Просмотров: 2368
    //Тэги:

Азия ежегодно привлекает миллионы туристов из близлежащих регионов, а также из Америки и стран Европы, ведь восточная культура - одна из самых интересных и удивительных в мире.

 

Если вы в ближайшее время планируете отправиться в отпуск, то у вас есть возможность поехать на лучшие курорты Таиланда, Индонезии, а также познакомиться с традициями народов Китая и Японии. Здесь вы встретите не только уникальные памятники культуры и искусства, но и сможете побывать в величественных буддистских храмах, посетить таинственные уголки живописных национальных парков и чистейших пляжей.

 

Практически в любой месяц года есть возможность приобрести туры в таиланд горящие путевки предлагает огромное количество турфирм во многих городах России по самым приятным ценам. Королевство является самой посещаемой страной Азии, и это неудивительно, ведь здесь прекрасно сочетается пляжный отдых на чистых и знаменитых пляжах крупных островов с экскурсиями по уникальным достопримечательным местам.

 

Прекрасными местами для семейного отдыха считаются уютные и комфортабельные отели острова Пхукет, где есть возможность посетить знаменитый буддистский храм Ват Чалонг, побывать на экскурсии в местной деревне и познакомиться с культурой и бытом ее жителей, а также увидеть необычайно красивый сад бабочек и насладиться удивительной природой национального парка Сиринат.

 

Если вы уже когда-то отдыхали в Таиланде и мечтает совершить путешествие в другую азиатскую страну, то можно остановить свой выбор на турах во Вьетнам. Государство славится не только своими достопримечательностями и культурой, но и прекрасным уровнем сервиса в отелях и низкими ценами на проживание, питание и развлечения.

 

Тем, кто планирует приобрести интересные и познавательные экскурсии во вьетнаме, можно посоветовать включить в свою программу посещение национального парка бухты Халонг, где можно совершить прогулку по городу Хайфон, а также незабываемый круиз на комфортабельном катере по заливу.

 

Стоит увидеть самое большое озеро Ханоя - Хо-Таи, мавзолей и музей Хо Ши Мина, а в Фантхиете нужно непременное побывать у подножия величественной статуи Лежащего Будды.

 

Отдых во Вьетнаме наверняка понравится и любителям шопинга, ведь любой город страны славится не только огромным количеством магазинов с богатым выбором покупок, но и самыми приемлемыми ценами в азиатском регионе. Практически все торговые центры работают с утра и до позднего вечера без выходных, поэтому за покупками можно отправиться в любое удобное для вас время.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X