загрузка...

Питер Дж. Дениэлс – гуру предпринимательства

  • 05.03.2014 / Просмотров: 2691
    //Тэги:

    Питер Дениэлс родился в 1932 г. в Австралии и к 23 годам был брошен на растерзание судьбы. В начале жизненного пути он работал просты каменщиком и вынужден был познавать азы предпринимательства с самого нуля, так как в то время не было достаточного количества свободной информации способной расширить кругозор быстро и эффективно.

История его предпринимательской деятельности начинается с ознакомления с биографиями великих бизнесменов того времени, которые воодушевляли его и он строил планы на будущее. Но в 1974 году, после нескольких не совсем удачных проектов, доктор Дениэлс создал свой первый бизнес в сфере недвижимости.
Однако тяга к исследованию предпринимательства никогда не покидала его. На протяжении сорока лет он изучал, анализировал и испытывал тяжелый мир бизнеса, а в 1989 году он основал "Мировой центр по исследованию предпринимательства".
Сегодня Питер Дениэлс известен как основатель различных программ и семинаров, а его научные публикации считаются самыми рациональными и динамичными работами двадцатого столетия, которые сегодня востребованы во всем мире.
Самая известнейшая его программ – это "Судьба третьего тысячелетия", которая дает шанс каждому постичь азы предпринимательской деятельности, будь ты студентом первого курса или обыкновенным разнорабочим. Она дает возможность любому и обучает разным предметам, направленным на постижение колоссального успеха в любой сфере жизнедеятельности человека. Человек в процессе обучения может быть вдохновлен возможностями, которые предоставляет ему чудо под названием "жизнь".
Сегодня доктор Дениэлс богат, но при всем этом и очень скромен, и никогда не забывает начало своего жизненного пути, когда он был простым каменщиком. Его жизненное кредо заключается в комбинации между верой, семьей и предпринимательской деятельностью. Вы добьётесь максимальной прибыли, если прочитаете на http://www.destiny3000.com/profit.html что пишут мастеры своего дела.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X