загрузка...

Комфортабельный отдых в Лазаревском

  • 23.03.2014 / Просмотров: 2532
    //Тэги:
Черноморский поселок Лазаревское идеальным образом сочетает в себе все требования к круглогодичному отдыху. Летом и зимой вы можете принимать солнечные ванны, наслаждаться чистым морским воздухом, который обладает уникальными целебными свойствами. Тихое местечко оставит много незабываемых впечатлений и предоставляет широкий спектр возможностей для проведения досуга.

Одним из главных преимуществ отдыха в этом удивительном месте является мягкий природный климат. Восхитительные горные массивы, живописная окружающая местность и ласковое море гармонично сочетается в этом райском уголке. Отдых в Лазаревском является великолепным средством для укрепления здоровья и восстановления сил.

Прозрачная морская вода дарит невероятное чувство блаженства и единения с природой. Галька, которой покрыты превосходные пляжи, имеет лечебные свойства. Если она нагрета до температуры свыше 40 градусов, то оказывает оптимальное массажное действие на лимфатические узлы и кровеносные сосуды кожи. Необходимо знать, что хождение по гальке босиком – это spa-процедура, которая предлагается вам бесплатно, а между тем она имеет благотворное влияние на весь организм человека.

Отдыхая и наслаждаясь всеми прелестями природы, не стоит забывать и про увлекательные экскурсии, которые помогут вам расширить свой кругозор, узнать много занимательных фактов или весело провести время. Если вы неравнодушны к истории, то можно посетить кавказские дольмены, различные музеи, где вас угостят местными изысками кулинарного искусства.

Самый острый вопрос, который возникает у любого отдыхающего – это размещение. Гостиницы в Лазаревском рассчитаны на любой бюджет.

Стоит отметить гостиницу повышенной комфортности «Омега» (www.hotel-omega.ru). Она зарекомендовала себя среди отдыхающих, как комфортное и надежное место для высококачественного отдыха. Среди отличительных достоинств стоит отметить закрытость территории гостиницы, доступ посторонних запрещен. В гостинице есть функциональная кухня со всеми принадлежностями, которая позволяет приготовить блюда самостоятельно. Номера оборудованы холодильником, кондиционером, LEO-телевизором и другими предметами мебели, которые делают отдых максимально комфортным. Гостиница гармонично сочетает в себе стоимость, комфорт, безопасность, качество и превосходный сервис.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X