загрузка...

Преимущества натяжных потолков

  • 25.03.2014 / Просмотров: 3768
    //Тэги:
Натяжное покрытие для потолков не безосновательно с каждым годом набирает все большую популярность. Множества преимуществ, которыми они обладают, позволяют им занимать лидирующие позиции среди своих конкурентов по качественным, эстетическим, эксплуатационным и техническим характеристикам. Основными видами натяжных потолков по фактуре являются матовые и глянцевые. Каждый из вариантов имеет свои неоспоримые плюсы. Однако чаще всего выбор зависит от индивидуальных требований заказчика к внешнему виду потолка. Оба варианта могут выполняться также в различной цветовой гамме. Некоторые их создаются с целью стать главным акцентом комнаты, другие – просто выровнять поверхность, не притягивая много внимания. Различные виды потолков можно наглядно посмотреть на сайте 36master.ru.



Если предполагается делать многоуровневый потолок, то очень часто используется комбинация матового и глянцевого покрытия. Этим способом эффектно выделяется определенная часть комнаты и сохраняется стиль и гармония. Когда необходимо получить не бросающуюся в глаза, ровную поверхность – предпочтение отдается, как правило, матовому покрытию одним уровнем. Сегодня цвет натяжного потолка можно выбрать практически любой, чтобы он подходил к различным стилевым решениям в комнате. Но все-таки самыми популярными остаются пастельные тона, делающие помещение светлее, просторнее и не контрастирующие с мебелью или обоями.

Преимущества матовых потолков

Как цветные, так и белые потолки такой текстуры имеют все положительные характеристики, которыми обладают полотна других текстур. Тем не менее, они обладают и своими отличительными качествами.

• Матовые натяжные потолки, как правило, по порядок дешевле других полотен,

• Они обладают более высокой прочностью,

• Бесшовный тип потолка идеально подойдет для небольших помещений, и шовное полотно совсем не понадобится,

• Дизайнерские решения лучше всего подчеркиваются именно матовыми потолками,

• Эксперты рекомендуют такое покрытие для больших нежилых помещений.



Преимущества глянцевых потолков

Эти натяжные потолки отзывы получают положительные, благодаря эстетическим и техническим преимуществам. Например, при небольшой площади глянцевый потолок визуально создает больше простора, высоты и света в комнате. Также глянцевое покрытие без труда выдерживает высокую влажность, не покрывается конденсатом, даже при сильном паре, тем самым, отлично подходя для ванной комнаты или кухни.
Используя такой натяжной потолок, у хозяев квартиры появляется простор для стилевых решений и экспериментов. Ведь можно выбрать различные цвета, комбинации оттенков и, конечно же, полотна с фотопечатью. Стоимость таких потолков немного выше, чем матовых, однако их характеристики могут быть решающими при выборе.

Тем не менее, какой бы натяжной потолок не был выбран, он станет отличным дополнением к любому помещению, делая его современнее и эстетически красивей.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X