загрузка...

BBC: Первая Жизнь BBC

  • 13.04.2014 / Просмотров: 11238
    //Тэги:

    От побережья Ньюфаундленда, окутанного туманом, до пустынь Северной Америки и тропических джунглей Квинсленда Дэвид Аттенборо в фильме "Первая жизнь" ищет доказательство в окаменелостях и животных невероятного периода истории Земли полмиллиарда лет назад, когда животные впервые появились в океанах. От первых глаз, которые видели, до первых хищников, которые убивали, и первых конечностей, которые шагали по суше, это были создания, которые развили черты и приспособления, позволяющие всем животным, даже нам, выживать в наши дни. Это история, которую можно рассказать только сейчас, поскольку найденные за последние несколько лет ошеломляющие окаменелости по всему миру изменили наше понимание самых первых форм жизни, а современная технология позволяет нам воссоздать первых животных и их окружение с помощью фотореалистичного компьютерного изображения.

Первая жизнь - Зарождение

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Первая жизнь - Завоевание



  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X