загрузка...

Москва туристическая к вашим услугам

  • 17.04.2014 / Просмотров: 2724
    //Тэги:

Москва – необычный город, притягивающий своим уникальным прошлым и настоящим. Она пережила времена взлетов и падений, временного забвения, когда пальма первенства перешла к блистательному сказочно-прекрасному Петербургу. В настоящее время Москва – столица огромного государства, центр общественной и политической жизни миллионов граждан Российской Федерации. Миллионы туристов посещают ежегодно Москву, знакомятся с ее достопримечательностями и, возвращаясь, всегда находят новый маршрут, уголок старой или новой Москвы, еще не посещенный в предыдущие приезды.

Москва динамично развивается как город, как столица государства и как центр туризма. Богатое прошлое, обилие достопримечательностей привлекают любителей путешествий и «тихого» туризма – самостоятельного знакомства с замечательным и загадочным городом. К услугам туристов многочисленные гостиницы, отели, гостевые дома. Наиболее практично забронировать жилье заранее.


В Москве к услугам туристов предлагаются 911 отелей от трех до пяти звезд. Можно забронировать номер в отеле marriott royal aurora москва им по праву гордится. Пятизвездочный отель удобно расположен в центре мегаполиса, практически рядом с Большим театром и Красной площадью. Интерьеры 230 номеров отеля декорированы в современном стиле и каждый оборудован бытовыми и санитарно-гигиеническими удобствами по европейским стандартам. Роскошный отдых обеспечит перечень услуг, в том числе сауна, спа-центр, крытый плавательный бассейн, зал для неформальных встреч и других мероприятий.

В одном из исторических районов столицы (парк Сокольники) разместилась 25-этажная гостиница холидей инн сокольники, к слову, очень красивый район. Это здание представляет собой прекрасно оборудованный четырехзвездочный отель. Гости столицы и туристы по достоинству оценят уровень обслуживания, услуги и сервис персонала. Классический стиль номеров, от класса «стандарт» до «люкса», с удобной мебелью, современными санитарно-техническими удобствами, бесплатным Интернетом, охраняемой парковкой удовлетворят запросы самых взыскательных гостей отеля. 6 номеров гостиницы оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями. В перечень услуг постояльцев входит бесплатный завтрак по типу «шведский стол», пользование фитнес-центром, SPA, тренажерным залом. В гостинице имеется прекрасно оборудованный бизнес-центр для деловых людей, 10 конференц-залов для проведения совещаний, семинаров.

Выбрав для временного проживания эти гостиницы, вы будете обеспечены безупречным сервисом, интересной программой развлекательных мероприятий, комфортным общением с коллегами во время деловых встреч.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X