загрузка...

Выбираем женские брюки в соответствии с модными тенденциями 2014 года

  • 04.05.2014 / Просмотров: 3783
    //Тэги:

    Речь пойдет о брюках как неотъемлемой части гардероба. В былые времена (еще в середине прошлого столетия) женщину могли не пустить в ресторан или театр, если она была одета в брюки. Но к счастью, в наше время нет никаких ограничений по этому поводу, и можно смело носить брюки. Сейчас они стали очень востребованной частью гардероба любой девушки.

Особое внимание нужно уделить джинсам. Изначально джинсы считались рабочей одеждой сельских жителей. И никто не ожидал, что джинсы из рабочей одежды превратятся в столь модный и так широко распространенный предмет гардероба. Конечно, сейчас джинсы выглядят совсем не так, как в первозданном виде. И это заслуга Лейба Штраусса, именно благодаря ему мы носим джинсы в их современном виде. Джинсы, как и любые брюки, можно подобрать к любой фигуре. Существует большое разнообразие фасонов. Это узкие и широкие джинсы, прямые по всей длине, широкие и прямые «трубы», широкие в бедрах и зауженные к низу «бананы». Так что выбор за вами. Также можно выбрать и брюки. Благодаря разнообразию фасонов можно выбрать хоть брюки, хоть джинсы, красиво и женственно смотрящиеся на любой фигуре. Ну, о наиболее популярных фасонах этой весной по порядку.

Итак, макси клеш. Отголоски семидесятых прошлого столетия по-прежнему в моде.

Брюки с завышенной талией. Эти брюки приобретают все большую популярность благодаря разным деталям. Можно заправлять блузки в брюки, подчеркивая тем самым талию.

Брюки-капри. Такой фасон акцентирует внимание на тонких лодыжках.

Прямые брюки. Здесь лучше выбирать однотонные модели и сочетать с контрастными по цвету жакетами, водолазками, туниками.

Брюки-дудочки со стрелками. Такие брюки помогут создать элегантный образ.

Юбка-брюки. Такая модель больше подходит стройным, высоким девушкам с длинными ногами. Если вы обладательница такой фигуры, то эта модель позволит вам выглядеть более выразительно и креативно.

Леггинсы. В этом сезоне популярны кожаные и джинсовые леггинсы.

Вот такое разнообразие фасонов актуально в этом сезоне. Наиболее модными считаются брюки, для пошива которых используется кожа, кружево и люрекс.

Ну а теперь поговорим о расцветке. Невероятно популярен цветочный принт. Брюки цвета металлик тоже актуальны в этом сезоне. Также модными цветами брюк остаются синий, красный, бирюзовый, насыщенный желтый, оранжевый и лиловый.

Вот такая мода на брюки в этом сезоне весна-лето. Выбирайте на свой вкус и цвет, оставаясь женственными и модными! Удачи!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X