загрузка...

Билет в Буэнос-Айрес - поездка в сказочную страну

  • 20.05.2014 / Просмотров: 3166
    //Тэги:

    Символом города является огромный обелиск, он был установлен к 400- летию города Буэнос-Айрес на том самом месте, где впервые был поднят флаг Аргентины.

О, Аргентина, жизнь ее столицы бурлит 24 часа в сутки, во всей Южной Америке не найти такого оживленного города. Главной артерией города проходит улица Avenida Corrientes, вас круглосуточно будут рады видеть посетителями кафе, уличных киосков и магазинов которые не закрываются даже ночью. 24 часа в сутки можно без проблем доехать до Буэнос-Айрес на автобусе. Сами же билеты на самолет Москва Буэнос-Айрес вы можете приобрести на сайте http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-moskvy-v-buenos-ayres.

Воистину в столице Аргентины есть многое от европейцев, и то что предки жителей Буэнос -Айреса были представителями «Старого света» лишь подчеркивает французский шарм и итальянская темпераментность. В самой столице проживает около трех миллионов человек, а если прибавить жителей пригорода, то цифра существенно увеличится до 12 миллионов.

И сколько бы вам не было лет, каждый из вас с легкостью найдет развлечение себе по вкусу. Музеи, театры, выставки, галереи будут по достоинству оценены настоящими ценителями искусства. Любители шумных дискотек и ночных клубов так же не будут скучать.
Когда вы устанете от шума бурлящей жизни мегаполиса, то всегда с легкостью сможете укрыться в тишине уютных парков. Одним из самых крупных парков Буэнос-Айрес, считается Парк 3-го февраля. Получите огромное удовольствие и порадуйте своих детей походом в зоопарк и планетарий. Осматривая достопримечательности, не забудьте посетить Аргентинское шоу танго. Массу впечатлений и огромное количество фотографий останется от посещения Датского розария.
Символом города является огромный обелиск, он был установлен к 400- летию города Буэнос-Айрес на том самом месте, где впервые был поднят флаг Аргентины.


Знаменитые кварталы

С 1870 года район Сан – Тельмо претерпел множество изменений. Его жители сменялись несколько раз от богатой аристократии до бедных эмигрантов. На сегодняшний день этот богемный район с множеством древней архитектуры и антикварных лавок. В воскресенье этот район оживает, множество танцоров танго, жонглеров и торговцев выходят на улицы города. Обязательно посетите.

Puerto Madero – самый веселый квартал города, который славится своими развлечениями на весь Буэнос-Айрес. Этот квартал пропитан духом Италии, множество ресторанчиков и кафе, сувенирных лавок вас очень удивят и порадуют своим разнообразием.

La Boca – самый красочный квартал в Буэнос Айрес. Домики здесь покрыты жестью, которая окрашена в яркие краски различных цветов и оттенков. Множество произведений искусства вы с легкостью сможете купить на извилистых улочках этого старого района. Здесь всегда шумно от большого количества приехавших туристов.

Гастрономические гурманы обязательно должны потетить ресторан Аргентинской кухни. Их лучшие представители La Esquinita, La Brigada всегда готовы подать вам множество различных мясных и рыбных блюд, приготовленных на гриле. Различные сорта пива и вин будут представлены на Ваш выбор.

Если вы совершили множество покупок и ваши сумки переполнены дорогими сердцу и душе приобретениями, обязательно, во избежание недоразумений на таможне, сохраняйте все чеки. Так как изделия из кожи и меха, а так же раритетные изделия без чеков вы просто не сможете вывезти со станы. Приятного вам отдыха.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X