загрузка...

Преимущества услуги «Многоканальный номер»

  • 20.05.2014 / Просмотров: 3294
    //Тэги:

    Если у вас нет секретаря, то «Многоканальный номер» вам его полностью заменит.

Внимание, уникальное предложение. Если вы и деловой, независимый человек и хотите сделать свою жизнь более комфортной, воспользуйтесь горячим предложение от салона компании SipUni . Для всех действующих абонентов сотрудниками этой фирмы было разработано прекрасное предложение, которое дает возможность выбрать любой понравившийся номер из числа представленных. Приобрести свой номер вы с легкостью сможете через любой дилерский салон.

Преимущества многоканального номера

1. Если вы приобретаете многоканальный номер (прежнее название услуги «Инкогнито номер»), вы существенно сэкономите на расходах, забудьте о тарифах, которые вы оплачивали после совершения звонков с домашнего телефона на сотовый. Теперь все звонки на мобильные телефоны станут для вас совершенно бесплатными.

2. Если у вас постоянные перебои со связью, совершенно бесплатным спасением станет «Многоканальный номер». С его помощью вас в любое время переадресуют на любой указанный вами городской номер телефона.



3. С помощью компании SipUni для друзей и близких вы всегда будете доступны и всегда в сети. Представьте только, что Вам срочно пришлось сменить оператора, и изменился ваш номер телефона; вы уехали на отдых или просто сменили место жительства, вам предложили более выгодное место на другой работе, и теперь ваши друзья, коллеги и клиенты не могут к вам дозвониться. Вам придется потратить массу времени на рассылку своего нового номера телефона всем абонентам из записной книги. Но есть альтернативное решение ваших проблем - это «Многоканальный оператор», он будет всегда с вами и сохранит вам все входящие звонки.

4.У вас несколько сим карт? Не волнуйтесь, теперь они станут одним целым, «Многоканальный номер» станет их связующим звеном. Теперь у вас один номер, по которому вы всегда в сети.

5. Начинайте экономить уже сейчас. С помощью «Многоканального номера» у вас появилась возможность переадресовать все московские звонки на номер местной связи и высокая стоимость звонков в роуминге , по межгороду и международных вас больше не пугает. Правильный тариф – это «Многоканальный номер»

6. Если вы хотите, по какой либо причине оставить реальный номер своего мобильного телефона неизвестным, сотрудники компании SipUni помогут вам. Найти вас смогут только с вашего позволения. Никто и никогда не узнает, сидите вы в офисе или загораете на Бали. «Многоканальный номер – единый номер, где бы вы небыли.

7. Если у вас нет секретаря, то «Многоканальный номер» вам его полностью заменит. Целых 24 часа в сутки 7 дней в неделю он будет служить вам верой и правдой. Создайте план действий, внесите в расписание переадресации номера всех абонентов, с которыми вам необходимо связаться и «Многоканальный номер» проконтролирует каждый звонок. Если в течение дня у вас меняются планы относительно отдельных звонков или встреч, просто внесите соответствующие изменения в расписание переадресации с помощью web-интерфейса или по звонку на горячую линию оператору по номеру +7 499 647-40-40.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X