загрузка...

Psbank.ru - надежный банк для вкладов пенсионеров

  • 28.05.2014 / Просмотров: 3843
    //Тэги:
Большинство из нас задумывается о том, как приумножить свои накопления. Особенно остро этот вопрос встает, когда пора выходить на пенсию. Ведь государственных выплат порой не всегда достаточно для полноценной жизни, а возможность работать и после выхода на пенсию есть не у всех. Поэтому стоит подумать про вклады в банках Москвы. И отметим, что довольно выгодные условия предлагает Промсвязьбанк - psbank.ru.

Преимущества открытия вклада в нашем банке

Отличный вариант безопасного вложения денег – это пенсионный вклад. В нашем банке существуют выгодные условия для открытия вклада. Одно из важных преимуществ – это возможность пополнения вклада и капитализация процентов. Иными словами, проценты, полученные от суммы вклада, поступают на ваш счет, и сумма вложений постоянно растет. Также есть возможность перечислять полученные проценты на другой счет в нашем банке. При наличии банковской карты, вы сможете сразу же воспользоваться денежными средствами, полученными за счет ваших вложений. Еще одно преимущество – это возможность следить за состоянием вашего вклада и всеми движениями по счету при помощи услуги интернет — банк или заказать ежемесячную выписку по вашему счету. Также можно обратиться в любое отделение банка лично.
Обращаем ваше внимание и на то, что на сайте http://psbank.ru/ имеется кредитный калькулятор онлайн.
вклады в банках москвы

Условия, необходимые для открытия вклада

Пенсионный вклад доступен для открытия резидентами Российской Федерации только на свое имя. Необходимо предъявить оригинал пенсионного удостоверения. Минимальная сумма для пополнения вклада не установлена. Есть только ограничение по срокам – любые операции прекращаются за 30 дней до окончания срока действия вклада. Если по какой-то причине вы не закрыли вклад по истечении срока, то он будет автоматически продлен. Не будет повода для волнений, вы сможете быть спокойны за ваши деньги. Мы гарантируем сохранность ваших средств на счетах, наш банк участвует в программе обязательного страхования вкладов.

Имеется широкий выбор процентных ставок!

Пенсионный вклад можно открыть не только в рублях, но и в долларах и евро. Процентные ставки отличаются, в зависимости от вида валюты и срока вклада. При открытии вклада в рублях сроком на 2 года вы можете получить до 7,95 процентов годовых. В долларах и евро ставка будет до 2,25 процентов годовых. Минимальный срок открытия пенсионного вклада 6 месяцев. В таком случае проценты по вкладу в рублях составляют 6,90. В зарубежных валютах процентная ставка равна 1,5 процента годовых. Первоначальные суммы для открытия тоже имеют свои отличия в зависимости от валюты. Рублевый вклад открывается при минимальном первом взносе 3 тысячи рублей, для долларов и евро минимальная сумма – 500 условных единиц. Если договор вклада расторгается до окончания срока, то проценты будут высчитываться согласно ставке «до востребования». В таком случае банком может взиматься комиссия. Рекомендуется ознакомиться с условиями и тарифами.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X