загрузка...

Любимые клипы онлайн и в хорошем качестве

  • 02.06.2014 / Просмотров: 3279
    //Тэги:

Современный человек уже не представляет своей жизни без музыки. Она доносится из магазинов, играет в маршрутке и будит нас по утрам. У большинства есть свой плейлист в социальных сетях. Мы обмениваемся музыкой, советуем новинки и следим за новостями музыкальной индустрии. Отдельным направлением стали чарты по радио или радио, в которые входят самые популярные песни за неделю, месяц или даже год.

Однако если для большинства слушать музыку онлайн в порядке вещей, то клипы мы почему-то по-прежнему скачиваем. Сначала приходится вводить в поисковой системе исполнителя, потом потратить еще порядка получаса, чтобы найти сайт, с которого видео можно скачать бесплатно и без регистрации, а главное в хорошем качестве. Но и на этом беды рядового меломана не заканчиваются, ведь вместе со скачанным файлом можно занести в свой компьютер вирус.

Есть и еще одна проблема: часто мы просто ищем новые клипы под настроение без какого-либо конкретного понимания относительно того, какой ролик мы хотим найти. Бесцельный серфинг по просторам интернета заканчивается обычно ничем.

Между тем, в интернете давно существует множество сайтов, которые предлагают посмотреть клипы в режиме онлайн. На таких ресурсах собрана самая полная база клипов как отечественных, так и зарубежных исполнителей. В отдельном разделе киноманы смогут найти саундтреки к любимым лентам. Если в доме есть маленькие дети, занять их можно детскими клипами.

Для большего удобства пользователей все видеоролики не только разбиты на категории, а также работает удобный поиск. Некогда «ходить» по сайтам в поисках музыки? В специальном разделе собраны самые популярные клипы за последний год. Разработчики постоянно следят за миром музыки, оперативно добавляя новые клипы. Самые часто просматриваемые ролики вы найдете в разделе «ТОП-20». Кроме того, на многих сайтах круглосуточно ведется трансляция «МУЗТВ».

Клипы онлайн – это не только удобный способ посмотреть тот или иной видеоролик, но и еще и безопасность. Все, что от вас требуется – просто нажать кнопку пуска. Если же вы все-таки хотите сохранить себе любимый клип на компьютер, просто жмите кнопку под видео. Также под каждым роликом есть поле для комментариев, в котором вы сможете пообщаться с другими меломанами, и оценка, которую можно выставить тому или иному клипу.

В случае технических неисправностей, просто кликните на ссылку «сообщить о неработающем видео» и неполадки будут устранены в рекордные сроки.

Приятного времяпрепровождения!



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X