загрузка...

Как развлечься дома

  • 08.07.2014 / Просмотров: 3228
    //Тэги:
Летом на смену туристическим поездкам приходит посещение различных развлекательных заведений в родном городе. Ночные клубы, дискотеки, кинотеатры, кафешки или бильярд — это хорошие места для веселого времяпрепровождения со своими друзьями. Однако, что делать, если не то настроение, нет денег или все эти места попросту надоели? Бывают дни, когда хочется просто посидеть дома, но при этом, чтобы не было скучно. Для этого, существует множество способов весело провести время, при этом, не тратя денег и не покидая собственного дома. Далее, представлен топ-5 идей, как весело провести время в уютной домашней обстановке:

1. Возможно, кто-то посчитает заезженным, однако, очень веселый вариант — устроить домашнюю вечеринку и посетить форум для радиолюбителей. Пригласите друзей, продумайте меню для праздничного стола, включите онлайн радио. Есть множество сервисов, оказывающих услуги по доставке пиццы или готовых блюд прямо из ресторана к вам домой.

Также отличный вариант — организация тематическая вечеринка: обговорите с друзьями требуемые наряды, будь-то пижамная вечеринка, гангстерская тематика или маскарад. Эта идея понравится всем и внесет разнообразие в монотонные будни.


2. Если вы хотите пригласить много людей, будут уместны популярные настольные игры, такие как «Монополия», «Мафия» или любые другие. Возможно, кто-то посчитает, что они только для детей, однако, в компании друзей все получат от них уйму веселья. Тем более, что в компании время летит незаметно.

3. Если вы устали от шумных вечеринок, зажигательных танцев и хотите провести вечер в тишине и спокойствии, можно пригласить друзей для совместного просмотра фильма из новинок кинопроката или смешной комедии. Подберите несколько фильмов и сделайте из своего жилища кинотеатр на один вечер. Также заранее можно закупить попкорн, чипсы и колу.

4. Если у вас есть игровая приставка, поддерживающая многопользовательский режим игры — непростительно не использовать ее для разнообразия своего досуга и веселого времяпровождения. Игра с друзьями приносит намного больше удовольствия, чем в одиночку. Вы даже можете устроить игровой турнир с какими-либо символическими призами, пусть и незначительными.

5. Устраивайте совместный мастер-шеф по вечерам. Продумайте блюда, которые хотите приготовить, купите в супермаркете все необходимые для готовки продукты и пригласите друзей. Возможно, вы захотите приготовить какое-нибудь экзотическое блюдо или шедевр мировой кулинарии — тем лучше, процесс будет более увлекательным. Когда все соберутся у вас — приступайте к готовке вместе с вашими гостями. Совместный процесс готовки будет очень веселым, а после, вы все вместе сможете поужинать кулинарными шедеврами, которые покажутся во много раз вкуснее.

И помните, что если вы хотите провести время в одиночестве, в тишине и спокойствии — просмотр фильмов, чтение книг, чат в социальных сетях или же просто прослушивание музыки сами по себе отличные варианты скоротать время без скуки.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X