загрузка...

Обзор сайта znaigorod.ru

  • 09.07.2014 / Просмотров: 3033
    //Тэги:

    Томский портал Znaigorod.ru — это один из главных новостных и информационных городских сайтов. Афиша мероприятий, обзор заведений и скидок, новости, юмор, общение и знакомства, - все популярные сервисы старательно собраны в рамках одного сайта.

Афиша мероприятий

Сайт предоставляет исчерпывающую информацию о всевозможных городских событиях: выставках, спектаклях, концертах, мастер-классах и о многом другом. Также здесь регулярно обновляется киноафиша, в которой отслеживаются киносеансы шести городских кинотеатров. Яркие и живые описания каждого грядущего мероприятия и красочные отчеты о уже состоявшихся событиях делают портал интересным, увлекательным и очень информативным.




Распродажи и скидки

Сайт будет полезен тем, кто стремится экономить время и деньги. Здесь можно найти самую свежую и актуальную информацию о распродажах, скидках и акциях. Информация о скидках больше не является эксклюзивной, ведь предприниматели сами информируют своих клиентов о снижении цен через популярный томский портал Znaigorod.ru! Добавление скидки гарантирует хорошую рекламу и повышенное внимание горожан к магазину или заведению, поэтому бизнесмены постоянно пополняют данный блок сайта свежими предложениями.

Городские заведения

Отдельный блок портала отведен под описания городских заведений. Прекрасно оформленный информативный каталог заведений и учреждений Томска предоставляет самую актуальную информацию. Кафе в Томске, гостиницы, магазины, театры, музеи, салоны красоты и базы отдыха, - все заведения имеют подробные описания с фотографиями, схемой проезда, графиком работы и ссылками на сайты. К тому же, на портале создана прекрасная система обратной связи, позволяющая оставлять комментарии с отзывами о том или ином заведении или сообщать друзьям о своем желании посетить его.




Новости и обзоры

Стремительность, с которой на портале Znaigorod.ru появляется новая информация, удивит самого опытного журналиста. Удивительно, но факт: большую часть новостей здесь публикуют сами горожане. Оперативная информация «из первых рук», подкрепленная фото- и видеоконтентом стала одной из причин популярности и востребованности сайта.

Знакомства и общение

Znaigorod.ru — это море развлечений, знакомств и флирта! Ведь здесь столько возможностей для общения с интересными и незаурядными людьми. Портал выполняет роль сайта знакомств, чата, форума, клуба по интересам и социальной сети. Здесь можно разместить объявление о знакомстве, выбрав наиболее подходящий повод встречи — от приглашения в театр до предложения посетить ночной клуб или караоке.

Сайт Znaigorod.ru давно стал местом, где жизнь бурлит и бьет ключом. Его пользу невозможно переоценить, когда, к примеру, нужно срочно заказать кафе для банкетов и свадеб или узнать о мероприятиях на ближайшие выходные. Яркий, удобный, функциональный и информативный, - портал Znaigorod.ru стал для жителей Томска поистине незаменимым ресурсом.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X