загрузка...

Партнерская программа Dumedia:как это работает

  • 31.07.2014 / Просмотров: 3779
    //Тэги:
Партнерская программа Dumedia, начала свою деятельность не так давно - в 2013 году. Но уже за столь короткий срок зарекомендовала себя как одна из самых продуктивных программ для веб-мастеров и рекламодателей по системе товарного ретаргетинга. Начать зарабатывать, кстати, можно на этом сайте http://actualtraffic.ru/site/dumedia/.

Принцип ретаргетинга и его работы

Ретаргетинг - это система, нацеленная на возврат потенциального покупателя, который заинтересовался определенным товаром или услугой, но не произвел действие.
Если вы - владелец любого из ресурсов (сайт, блог и т.п.), с помощью партнерской программы Dumedia, размещая на своем ресурсе различные модели рекламы, (тизерную, банерную или медийную), сможет получать вознаграждение по системам СРА (cost per action-оплата за действие) или CРМ (cost per mille-оплата за показы)
Система Dumedia работает исключительно на потенциального покупателя. Идет выкуп только целевой аудитории у партнеров. За счет этого, работая с системой Dumedia , веб-мастера могут монетизировать даже не целевой трафик на своем ресурсе. Вы выбираете тип рекламного блока, который планируете размещать на своем ресурсе, а в системе Dumedia проставляете ее код и проводите несколько не сложных настроек. После чего система выбирает наиболее конвертируемые рекламные материалы для комплектации блока. При посещении вашего ресурса, посетителю будет показываться блок с тем товаром или услугой, которую он недавно искал.


С чего начинать работу и как?

1. Первое, что вам следует сделать, это пройти простую регистрацию на сайте Dumedia. После этого на вашу почту придет письмо со ссылкой, на которую вам нужно кликнуть для подтверждения регистрации.
2. Кликнув по ссылке, вы попадаете в свой личный кабинет. В кабинете нажимаем на пункт «Площадки» и указываем адрес вашего ресурса, с которого вы планируете «лить» трафик.
3. В меню размещения вы выбираете тип блоков с рекламой, который будет показываться на вашем сайте.

Какой тип заработка и как выплачивается

Так же в системе вы можете выбрать несколько видов вашего заработка с блоков.
1.СРА - по такой системе у вас в блоках будет показываться реклама компаний, которая платит за выполненное действие или как его еще называют лид. Это может быть покупка товара, регистрация и т.п. Сумма выплат у каждого партнера разная, она составляет порядка 50-60% от стоимости действия (Лида).
Допустим, партнер платит 1000 рублей партнерским программам за регистрацию новых пользователей на своем сайте. В свою очередь, выплата веб-мастеру составит 500-600 рублей за каждый лид. Все зависит от того, насколько велика посещаемость вашего ресурса, представляет ли ваш сайт определенную тематику. Средний пассивный доход с ресурса посещаемостью в 1000-1500 человек составляет 7000-15000 тысяч рублей в месяц. При активной работе на сайте для увеличения трафика эта сумма увеличивается в несколько раз.
2.СРМ-ситема оплаты за показы. По такой системе вам выплачиваются деньги за показы рекламы на вашем ресурсе. Расчеты по показам ведутся кратно 1000 показов. Заработок по такому принципу на порядок ниже, и не требует вашего постоянного контроля. Чтобы начать работу по системе оплаты за показы, специалисты Dumedia сначала изучают статистику по посещаемости вашего ресурса - как на общее число посетителей, так и на число уникальных посетителе за один день.

Выплаты

Выплаты денежного вознаграждения осуществляется каждую неделю по четвергам, минимальная сумма вывода составляет 500 рублей.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X