загрузка...

Хотите сказки глубокой осенью? Туры в Египет в ноябре 2014 уже в продаже!

  • 08.08.2014 / Просмотров: 2246
    //Тэги:

Цивилизация Древнего Египта стала колыбелью таких наук как медицина и астрономия, строительство и инженерия. До сих пор на его территории сохранились памятные места и достопримечательности, которые так привлекают туристов со всего мира.

Отдых в Египте может быть интересен тем, кто предпочитает размеренное лежание на мягком и нежном песочном пляже и тем, кто хочет узнать что-то новое и интересное, тем, кого интересуют традиции и обычаи местного населения и даже экстремалам, которые погружаются в пучины Красного моря или скользят по его волнам.

Страна отличается теплым климатом и круглый год привлекает туристов своими сказочными курортами на Красном море. Для тех, кто предпочитает отдых на Средиземном море, также круглый год открыты двери лучших отелей.

Сказать однозначно, какой период самый лучший для отдыха в Египте, сложно. Ведь все зависит от предпочтений туристов. Но турист должен знать, что сезонность тура достаточно сильно влияет на его стоимость. Например, в высокий сезон найти горящие туры очень сложно, а то и невозможно. Тогда как туры в Египет в ноябре 2014 порадуют путешественников своими привлекательными ценами и условиями отдыха.

Что касается достопримечательностей, то их в стране очень много. Возможно, не все они так известны как Египетские пирамиды, но, все равно, стоят внимания путешественников. Другое дело, что для знакомства со страной желательно подобрать интересного, а главное, профессионального гида. Некоторые туристы предпочитают нанимать местных жителей в качестве гида, но лучше сделать выбор в пользу профессионального гида из агентства, который кроме того, что прекрасно знает страну, еще и владеет понятным для туриста языком.

Программа знакомства со страной зависит от изначально выбранного формата тура. Сегодня туристические операторы предлагают туры самой разной направленности, такие как тематические экскурсии по Каиру, многодневный отдых на Красном море, посещение пирамид и пр. Туристу всегда будет, чем заняться в этой сказочной, почти мифической стране.

Не менее интересное направление для отдыха, которое пользуется повышенным спросом в последнее время у туристов, и на которое хочется обратить внимание тех, кто еще не решил, куда отправиться на отдых, - это республика Доминикана. Сегодня можно приобрести горящие туры в Доминикану 2014 по «смешным» ценам. При этом «горячесть» тура никак не влияет на его качество. Туристов ждут прекрасные условия проживания, изумительная местная кухня, насыщенная программа и радушие местного населения, которое запомнится на долгие годы.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X