загрузка...

В чем заключаются положительные стороны перезаправляемых картриджей (ПЗК)

  • 26.08.2014 / Просмотров: 2678
    //Тэги:

    Перезаправляемые картриджи считаются заменой для системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ).

Перезаправляемый тип картриджей попал на рынок расходных материалов совсем недавно, однако даже сейчас они довольно популярны. ПЗК – это пустая, почти прозрачная, среднего размера емкость с двумя отделами (одно для заправки, другое - вентиляция). Покупать ПЗК лучше в Интернет – магазине - у них цены обычно ниже, а ассортимент шире.
Перезаправляемые картриджи считаются заменой для системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), для тех, кому не нужен большой объем печати каждый день. У этих картриджей также имеются клапаны, которые закрываются сразу, как только Вы достаете его из принтера и открывающиеся, как только попадают внутрь принтера. Еще Вам обязательно нужно будет поставить специальный чип на картридж. Если рассматривать конкретные марки картриджей, то, к примеру, чипы, которые часто используются в картриджах фирмы Epson (оригинал) могут использоваться всего единожды, к тому же они не могут правильно показать уровень чернил, которые находятся в картридже. Однако такие чипы могут показывать, сколько краски, было потрачено.

Оптимальное соотношение цена-качество

Было проведено исследование технических параметров картриджей различных фирм, таких как: НР, Epson, Canon и другие. Результаты исследования были только положительные, то есть эти картриджи отвечают всем требованиям и желаниям потребителей. Судя по отзывам покупателей, эти картриджи действительно являются оптимальным соотношением цена – качество.

Преимущества перезаправляемых картриджей

Давайте разберемся, в чем же секрет их популярности. Несомненно, плюсами перезаправляемых картриджей являются:
1. Удобный и быстрый процесс заправки. Удобство и быстроту заправки, обеспечивает использование новой безпоролоновой структуры, кроме того у перезаправляемых картриджей есть уникальные отверстия для заправки, что также делает процесс заправки более удобным.


2. Экономия денег и времени. Благодаря быстрому процессу заправки Вы сэкономите свое время, оно останется у Вас на другие дела. Кроме того использование этих картриджей снижает себе стоимость печати в 20 раз!
3. Многоразовое использование. Все те же простота и удобство заправочного процесса, позволяют использовать один и тот же картридж много раз, просто добавляя чернила до нужного уровня.
4. Наличие самообнуляющихся чипов. У перезаправляемых картриджей имеются чипы со специальной прошивкой, благодаря которой они собственно и обнуляются.
5. Быстрая окупаемость. Используя, перезаправляемые картриджи, вы будете экономить на расходных материалах, и именно поэтому эти картриджи быстро окупятся.
6. Перезаправляемый картридж не нужно заменять на новый, после того, как в нем закончились чернила. Это сэкономит Ваши деньги, так как вам не придется покупать заново картридж.
7. Перезаправляемые картриджи совершенно безвредные для принтера, если используются качественные чернила. В отличие от установки СНПЧ, установка ПЗК не потребует от Вас внесения изменений в конструкцию принтера.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X