загрузка...

Гелевые шарики – залог отличного настроения на торжестве

  • 09.09.2014 / Просмотров: 3989
    //Тэги:
Люди в любом возрасте ждут с нетерпением праздники и подарки. Получение подарков всегда связано с какими-то приятными надеждами. Хочется чего-то интересного, что может приятно удивить и поднять настроение. Удовольствие от подарков получают взрослые и дети. Сейчас есть много способов сделать упаковку подарка оригинальной и запоминающейся, а торжество незабываемым.

Гелевые шарики из детства

Одним из вариантов красивого оформления подарка являются разноцветные гелевые шарики (гелієві кульки - ну укр.яз.). Красивые надувные шарики разных ярких цветов и оттенков, большие и поменьше, однотонные и с рисунком всем знакомы. Они ассоциируются с чем-то хорошим, навевают приятные воспоминания, уносят в счастливое детство, когда можно было быть беззаботным и веселым. Такие воспоминания сразу поднимают настроение и дают положительные эмоции. Кажется, что все вокруг замечательно. Взрослый человек всегда с улыбкой вспоминает детские годы, когда было много радости и веселья.

Гелевые шарики могут очень быстро настроить любого человека, какой бы он ни был занятой и серьезный, на отдых. Заботы и проблемы повседневной жизни уступят место радостному настроению. Вот почему к праздникам, детским утренникам и для взрослых торжеств поступают многочисленные заказы на гелевые шарики.


Чудеса из шариков

1. Оформление потолка любого помещения гелевыми шариками, к которым можно еще прикрепить красивые разноцветные ленточки, придаст празднику оригинальность и непревзойденный шик.

2. Из гелевых шариков можно создать пестрые букеты разнообразной конструкции, которые можно прикрепить к полу или стенам.

3. Отдельные герои или целые композиции из мультфильмов, созданные из шаров, хорошо украсят детские праздники. Из длинных шариков легко изготовить различных зверей. Можно создать целые картины на стенах из известных сказок, используя надувные шарики разных размеров и расцветок.

4. Созданные искусственно арки из разноцветных гелевых шариков придадут помещению торжественность. Обрамление дверных проемов и окон гирляндами надувных шаров добавят красочность оформлению здания.

5. Гелевыми шариками можно сделать небольшие надписи, например, поздравление с праздником или пожелание хорошего настроения на вечере.

6. Если вы хотите красиво оригинально вручить подарок, то к красивой обертке добавьте несколько разноцветных гелевых шариков. Это будет очень приятно и волнительно для получателя подарка.

Гелевые шарики напомнят беззаботное детство и дадут много счастливых минут воспоминаний. Любой человек хочет немного побыть без забот с веселым и праздничным настроением. Постоянное напряжение будней плохо сказывается на здоровье. Необходимо иметь разрядку напряженности жизни. Разноцветные гелевые шарики всегда помогут создать праздничное хорошее настроение у всех людей, независимо от возраста и служебного положения.
Украшения из гелевых шариков сделать не очень сложно самим, но можно пригласить для этого специалиста. Стоимость украшений из воздушных шариков не будет для вас обременительной.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X