загрузка...

Enotu.com - выбор качественной краски для волос

  • 23.09.2014 / Просмотров: 3158
    //Тэги:
Как известно, выбор цвета волос для каждой женщины является сугубо индивидуальный. А вот выбор качественной краски, которая не принесет вреда волосам, остается всеобщим вопросом. Если вам нужно купить хорошую краску для волос в Киеве, вы можете посетить специализированный Интернет – магазин Enotu.com.
В данной статье мы рассмотрим, как выбрать качественную и в то же время безопасную краску для волос в интернет магазине косметики для волос.

Период окрашивания

Как правило, краску, прежде всего, выбирают, отталкиваясь от нужного срока окрашивания.
• К примеру, для кратковременного окрашивания подойдут специальные гели и лаки, эффект которых пропадает уже после первой мойки. В этом Интернет – магазине http://enotu.com имеются такие косметические средства.
• Если же девушка хочет выглядеть с более насыщенным цветом, то лучшим решением будет оттеночная краска, которая к тому же абсолютно не причинит вреда.
• Если главной задачей девушки становится поменять тон окрашивания, то подойдут нестойкие краски. Их особенность заключается в коротком сроке эффекта - 4-5 недель, и малом содержанием перекиси водорода.
• Но, если же девушка кардинально решилась измениться, то здесь необходимо использовать стойкие краски. Недостаток данного типа красок заключается в большом количестве перекиси водорода в совокупности с аммиаком, которая сильно вредит волосяному покрову.
краска для волос киев

Выбирая стойкую краску, необходимо обратить внимание на следующие особенности:
1. Необходимо обратить внимание на химический состав, то есть на мягкость красящих элементов.
2. Внимательно изучить все ингредиенты, входящие в состав, чьей главной задачей становится защита, увлажнение и предание мягкости волосам. Так, к примеру, необходимо отдать предпочтение краски, которая оставляет полимерный защитный слой на волосах.
3. Некоторые именитые производители выпускают краску для волос вместе со специальным бальзамом, главной целью такого бальзама является восстановить структуру волос перед покраской.

Натуральные краски, как альтернатива

На данный момент во многих странах Европы и США приобретают популярность натуральные краски. В нашей же стране мало кто из специалистов использует данный тип красок, так как средняя цена покраски в 4-5 раз выше обычной. Но главным преимуществом красок становится лечение и укрепление волосяного покрова, то есть краска больше восстанавливает, чем разрушает.
На сегодняшний день большинство натуральных красок производится на основе хны. Хна является отличным красящем компонентом, которая позволяет получить любой необходимый оттенок. При этом, если взглянуть на их состав, то можно увидеть не более одного синтетического компонента.
В нашей стране натуральный краски продаются только в специализированных магазинах экологической косметики, или у официальных распространителей компании. Перед применением необходимо будет проконсультироваться с косметологом, так как каждая краска имеет специфические особенности.

Постоянный уход

Как известно, окрашенные волосы нуждаются в особом уходе. Именно поэтому косметологи рекомендуют использовать специальные шампуни для окрашенных волос. Также дополнительно шампуням могут использоваться бальзамы. При этом, вышеуказанные средства защиты лучше приобретать в аптеке, так вы обезопасите себя от подделки.
Также не рекомендуется часто пользоваться фенами и щипцами, так как именно под действием температуры разрушаются волосы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X