загрузка...

Мопед Simson

  • 08.10.2014 / Просмотров: 5368
    //Тэги:
Мопед Simson относится к надежному и эффективному способу перемещения по городской и пригородной трассе. Четырехтактные, двухтактные двигатели на масляной ванне, оснащенные воздушным охлаждением, обеспечивают передвижение на высоких скоростях. Мощность двигателя в отдельных моделях может достигать пяти лошадиных сил, что значительно повышает работоспособность транспортного средства. На отличные скоростные показатели влияет четырехступенчатая механическая коробка передач.

Дорожный просвет находится на высоком уровне. Привлекательны данные модели и наличием электрического способа зажигания, который не нуждается в дополнительной регулировке. Электрический стартер и кик – стартер обеспечивает комфортную эксплуатацию транспортного средства. К примеру, эффектный Simson S50 спортивного характера с четырехпередачным двигателями работает исправно и слаженно, доставляя владельцу минимум хлопот при техническом обслуживании. Хорошо детализированный двигатель никогда не подводит. Такая машина эффективна для передвижения по асфальту и по бездорожью.




Транспортные средства данной марки являются участниками различных соревнований. Мопеды этой серии могли развивать скорость до 150 км/час. А барабанный тип тормоза помогал обеспечивать беспрепятственный финиш.

Многие модели отличаются компактностью, поэтому они удобны в хранении и транспортировке. Малый вес позволяет легко управлять. Такое средство передвижение может использоваться людьми с различной комплектацией. А высокие показатели грузоподъемности дают возможность перевозить дополнительно одного пассажира. Модельный ряд данной марки отличается экономичным расходом топливной энергии. В отдельных случаях расход топлива может достигать два литра на 100 километров. Мопеды неприхотливы к качеству топлива. Так, модель Simson S51, с двигателем мощностью 3л/с относится к ретро мопедам по своей технической мощности превосходит скутер и пользуется повышенным спросом по сей день.



Производители уделили достаточное внимание дизайну транспортного средства. Сиденье дает возможность комфортно разместиться, а подставки находятся на максимально удобном уровне. Глушители выполнены в интересной стильной форме. Боковые дуги обеспечивают высокий уровень безопасности водителю, а в случае падения или столкновения практически не подвергаются деформации. Панель приборов находится в доступном для водителя месте и помогает получить всю необходимую информацию доступно. Внешний вид машины респектабельный, а срок службы длительный. На все модели распространяется двухлетняя гарантия. Важно отметить недорогую цену такого транспортного средства и в связи с этим большую популярность.

Если вас заинтересовали модели данной марки, то для получения более детальной информации можно воспользоваться услугами сайта http://moto.vseta4ki.com, где можно познакомиться с особенностями каждой модели этой марки.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X