загрузка...

Великий дом моды Dolce & Gabbana

  • 08.11.2014 / Просмотров: 12029
    //Тэги:
На сегодняшний день Dolce & Gabbana (До́льче и Габба́на) - это всемирно известная торговая марка модной и брендовой одежды и обуви, аксессуаров, интересных украшений и, конечно же, парфюмерии. Особенно славятся у Dolce Gabbana платья, которые считаются чуть ли не самым востребованным товаров среди модниц. Основателями этого бреда являются Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana).

История создания бренда

История происхождения этого дома моды, как известно, началась в 1980-х годах. Впервые молодые дизайнеры представили свою марку публике в 1985 году на Миланском показе (Milano Collezioni).
Знаменитые итальянские дизайнеры Dolce & Gabbana вот уже больше тридцати лет радуют публику своими произведениями. Их работы всегда вызывают восторженные отзывы и бурю оваций.
Два модельера, которые абсолютно разные по характеру, жизненным взглядам, вкусам, подходу к работе, объединились в дуэт и обрели всемирно известную славу.

Dolce & Gabbana один из самых популярных домов мод

Доменико Дольче и Стефано Габбана задумали D&G как нетипичную, уличную одежду, девизом которой стало различие с модой как таковой. Возможно, поэтому они так быстро приобрели популярность.


D&G тонко совмещают раскрепощенность рваных джинсов и очаровательность атласных платьев, добавляя к этому оригинальные футболки и белье.
Стоит отметить, что это относительно молодой итальянский бренд одежды, который за короткое время сумел завоевать свою любовь не только у знаменитостей, но и обычных людей. Марка D&G быстро расширилась: линиями парфюма, аксессуаров, коллекциями для детей, коллекциями модного нижнего белья и даже дизайнерским Citroen С3 Limited Edition.
С 1990 года модельеры начали создавать мужские коллекции. Мужчины также быстро по достоинству оценили стиль Dolce & Gabbana.
До 2012 года дизайнеры выпускали две основные линии: D&G - повседневной одежды, а так же Dolce & Gabbana - эксклюзивной дизайнерской одежды высокой моды.

Модные заслуги от D&G

Два модных дизайнера придумали и ввели в моду такие вещи как:
• рваные джинсы и разнообразно декорированные джинсы;
• платья – бюстье;
• мужские костюмы для женщин;
• и белье в качестве верхней одежды (бельевой стиль).

Модельеры выпускают около 13 коллекций в год, и в любой из них можно отыскать, непревзойденную вещь. В 1995 году ввели стиль lady-like, влюбив в него весь мир. Дизайнеры постоянно ищут новые возможности для самовыражения, интересные идеи, завлекающие публику.
Творческие успехи дизайнеров быстро отразились и на финансовой стороне дела - за несколько лет работы они из небольшого ателье стали одной из ведущих фирм модной индустрии Dolce & Gabbana, приносящий владельцам многомиллионную прибыль. Ежегодные объемы продаж товаров под маркой легендарного бренда составляют 10-тизначные цифры.
Dolce&Gabbana - это бренд необычайного обаяния, отличающийся своей оригинальностью изделий и отличным качеством. Dolce&Gabbana всегда остаётся самим собой - неповторимым и вневременным стилем. Клиенты DG - это мужчины и женщины, у которых свой неповторимый стиль и взгляд на жизнь, это люди, предпочитающие подчёркивать свою индивидуальность с помощью своей одежды.

Дизайнеры обладают по истине необычайным талантам - они могут творить роскошные образы, наделяющие их владельцев определенным шармом. Любое изделие от Dolce & Gabbana мгновенно становится популярным, благодаря своему роскошному гламуру.
В недавнем времени журналисты писали о распаде известного дуэта Доминико Дольче и Стефано Габбана, но дизайнеры возразили, что всё это выдумка и они в дальнейшем собираются работать вместе.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X