загрузка...

Фильмы для беременных женщин: что можно и что нежелательно

  • 24.11.2014 / Просмотров: 3388
    //Тэги:
Беременность – прекрасная пора женщины. Девушка ждет ребенка и в то же время, это позволяет насладиться личным временем, отдохнуть, посетить музеи, места отдыха. Каждая эмоция должна быть положительной, приносить радость и счастье. Одним из видов отдыха является просмотр фильмов. Это приятно времяпровождение, к тому же можно любое хорошее кино онлайн смотреть бесплатно прямо у себя дома.
Кому-то нравятся фильмы СССР, кто-то любит западные киноленты, здесь все зависит от индивидуальных предпочтений.


Какой выбрать жанр?

При выборе того, что посмотреть, следует обращать внимание на краткое описание киноленты, его жанр. Просмотр должен приносить удовольствие, только позитив и радость. Необходимо исключать такие жанры, как: триллеры, ужастики, кошмары, криминал.

Фильм-мультфильм

Особая категория для беременных – это мультфильмы. В них всегда гарантированы позитив, хороший настрой и юмор. Тем более, что мультики – это часть современной культуры и воспитания ребенка. Стоит посмотреть мультфильмы для категорий «все возрасты», а именно все части «Шрека», «Мадагаскара», «Ледникового периода», «101 далматинец». Есть также ставшие классическими «Русалочка», «Король Лев» и множество других.

Полезные научно-популярные передачи

Полезным будет информация в научно-популярных передачах о родах, рождении и воспитании младенцев и детей. Исключения составляют лишь те, что могут казаться пугающими, содержанием неприятных сцен или с излишними анатомо-физиологическими подробностями. В репертуаре кабельного и цифрового телевидения много передач, которые принесут новые знания, помогут справиться с возникающими проблемами, расскажут об уходе за младенцами, о первых месяцах новой жизни.


Комедии

Среди западных комедий есть много фильмов о беременности и родах:
• «Немножко беременна»;
• «9 месяцев»;
• «Джуно».
Забавные приключения не оставят равнодушными никого и принесут позитивное отношение к беременности.

Не стоит исключать из репертуара советские кинокомедии. Так, режиссер А.Гайдай признан мастером комедийного жанра, а его комедии - мировыми бестселлерами.

Фильмы 40-60-ых годов также полны задора и забавных ситуаций. Можно посмотреть комедии Э.Рязанова «Девушка без адреса», «Карнавальная ночь» и другие. Мастера классического советского кино гарантируют отсутствие зомби, покойников, кровавых сцен и прочего, что может огорчить, напугать, расстроить.

Среди современных отечественных кинофильмов много комедийных мелодрам «Блондинка в законе», «Свадьба», «Елки» и другие. Смешные ситуации, комедийные положения сформируют только положительный эмоциональный настрой, станут мотивом воодушевления.

Сериалы и юмористические телепередачи

Сегодня модны сериалы, в которых можно получить долю здорового смеха, веселья и позитива. «Реальные пацаны», «Сваты», «Воронины» - это далеко не полный перечень интересных и увлекательных фильмов-передач. Подходят и телевизионные скетч-шоу, стэнд-ап жанр, такие, как: «Камеди вуман», «6 кадров», «Родные люди» и другие.

Каждая женщина должна выбирать только то, что ей нравится. Чем больше будет позитивных, радостных моментов, тем лучше будет здоровье мамы и ее будущего ребенка. Беременность – самый светлый и прекрасный период жизни, когда все должно приносить удовольствие. Приятного просмотра!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X