загрузка...

Французская парфюмерия в действии

  • 24.12.2014 / Просмотров: 2992
    //Тэги:

На сегодняшний день существует огромное количество современных фирм, которые производят одежду, парфюмерию и косметику. Из этого числа можно выделить пару-тройку десятков действительно стоящих концернов, которые производят лишь высококачественную продукцию с соответствующими ценами.

Эти фирмы-производители постоянно находятся в поиске свежих идей с целью привлечения новых клиентов. Специалисты изобретают уникальные формулы, а пиарщики активно работают над рекламными проектами. Конечно же, каждый год проводятся опросы и подводятся итоги с целью определить лучшего из лучших. Статистические опросы и расчеты за 2014 год отдали первые три места соответствующим парфюмерным брендам – Монталь, Нина Риччи и Прада. Причем стоит отметить, что в этом соревновании уверенно лидируют французские фирмы, а итальянская замыкает тройку лучших.

Лучшие парфюмерные бренды:

  1. Монталь – это французский бренд с ярко выраженным восточным ароматом. Для многих потребителей понятие «элитная парфюмерия» равно Montale. Этот бренд был создан французом Пьером Монтале, который три года жил в Саудовской Аравии, где занимался исследованием ароматов Востока и проводил эксперименты с целью создания идеального парфюма. Туалетная вода Монталь характеризуется необыкновенными восточными ароматами. Одним из основных компонентов в этих духах являются запахи, присущие восточным сладостям. Основная отличительная черта этой парфюмерной линии – изготовление духов из самых дорогих ингредиентов в мире. Купить аромат от Монталь - значит стать владельцем настоящего шедевра.
  1. Парфюм от известного французского бренда Нина Риччи впервые появился в Париже в 1946 году. Духи Нина Риччи отзывы описывают как идеальный аромат для юной и романтичной особы. Специалисты концерна работают не только над великолепными рецептурами уникальных ароматов, но и прорабатывают дизайн флакона из горного хрусталя.
  2. Парфюмерная линия – это самое новое направление итальянского бренда Прада. Духи Prada выпускают всего лишь десять лет, а они уже успели завоевать любовь и преданность поклонников во всем мире. Великолепный аромат сразу же поражает наповал утонченным шиком и благородством нот в парфюме. Туалетная вода от Прада характеризуется не только превосходным ароматом, но и высоким качеством парфюма и эстетичным дизайном флакона. Купить его можно в специализированном магазине или бутике. 

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X