загрузка...

DMS выпустили компактные цифровые вольтметры серии 30PC

  • 24.12.2014 / Просмотров: 2479
    //Тэги:

Бренд DMS, славящийся своей измерительной техникой высокого качества, представил специальный компактный вольтметр серии 30PC. В своем небольшом корпусе устройство интегрировало прецизионный АЦП, стабильный источник напряжения, а также вполне читаемый и яркий LED-дисплей. Разработчики вольтметра выпускают аппарат с дополнительной герметизацией из эпоксидной смолы, что позволяет существенно расширить сферу применения техники, в том числе позволяя ее применять даже в агрегатах, работающих на открытом пространстве, в тяжелых условиях.

Компактные вольтметры DMS-30PC являются функциональными – они могут отображать полученные данные в нескольких цветах, начиная от красного и заканчивая синим, либо зеленым – все зависит только от задачи системы. Следует отметить, что в данных изделиях, выполненных в небольшом корпусе, установлены современные энергосберегающие технологии, что позволяет существенно снизить мощность потребления электроэнергии для питания аппарата.

Предназначается вольтметр 30PC от DMS для встраивания в разнообразные измерительные системы – для этого применяется DIL-шина на 12 контактов. Измерительные головки могут справиться с входным напряжением в 2 вольта. На входе также установлена защита от перенапряжения на 250 вольт, что гарантирует стабильную работу оборудования даже при значительных скачках напряжения в питающей сети. Вольтметры небольших размеров DMS уже точно откалиброваны на заводе-производителе, а потому отличаются малой погрешностью измерений.

В паре с вольтметрами 30PC могут применяться еще и клещи токовые, что в конечном итоге позволяет добиться высокой скорости и точности результатов. Устройство может работать в обширном температурном диапазоне, начиная от 0 и заканчивая 60 градусами. Эти приборы, как отмечают производители, наилучшим образом подойдут для установки в различное измерительное оборудование, помогут сформировать полноценные устройства для определения напряжения в различных сетях.

Монтаж, благодаря расположению контактов в формате DIL, производится максимально быстро и без особых затруднений. Что немаловажно, в случае необходимости можно переводить вольтметр в энергосберегающий режим, тем самым, существенно снижая нагрузку на те аппараты, где подобные устройства применяются в качестве основных измерительных приборов.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X