загрузка...

Несносные боссы 2

  • 09.01.2015 / Просмотров: 2356
    //Тэги:
Американский комедийный фильм под названием «Несносные боссы 2», режиссером и продюсером которого стал Шон Андерс, является продолжением комедии «Несносные боссы».  Фильм повествует о все тех же трех героях, простых парнях и честных тружениках. На протяжении всей первой части фильма они томились под гнетом своих невыносимых  боссов: первого героя тиранил ненормальный и жутко занудный шеф-психопат, второму пришлось столкнуться с жутко некомпетентным сыном бывшего начальника, занявшим место отца, а третьему довелось стойко терпеть постоянные домогательства со стороны своей симпатичной начальницы-дантиста (что оказалось весьма некстати, ведь он жил в предвкушении свадьбы со своей возлюбленной).

Нику, Курту и Чарли удалось объединить свои силы и придумать замысловатый план, который помог им отделаться от несносных боссов. Теперь они свободны от ужасного угнетения, но все то, что героям довелось пережить, ведет лишь к одному разумному выводу – они больше никогда не станут «работать на дядю». Друзья твердо намерены переменить свое отношение к заработку денег, и вместо того, чтобы работать в чьих-то компаниях, они откроют свою собственную.  Теперь жребий брошен: каждый из героев с огромным облегчением уволился со своей ненавистной работы и все вместе они взялись за строительство своей бизнес империи.

Однако в самом начале своего вожделенного восхождения на корпоративный Олимп герои с огорчением осознают, что их задачи не так просты и легкодостижимы, как выглядели изначально.  Деньги на все это рискованное мероприятие герои брали у инвестора, который теперь стал для них очередным начальником, чьи требования и действия выбивают всякую почву из-под ног. Новоиспеченные неудачливые начальники принимают решение воздействовать на инвестора и сделать это своими особыми методами. Чарли, Ник и Курт стали похитителями, выкравшими взрослого сына своего супостата, и потребовали за него серьезный выкуп, который поможет их бизнесу.

Все эти приключения втянули героев в череду неудач и комичных ситуаций, из которых постоянно приходится выкручиваться, применяя порой самые невероятные уловки и приемы. А тем временем, их бывшие боссы, с которыми трое друзей уже вроде бы покончили и оставили на предыдущих страницах своих жизней, оказались «не совсем в прошлом». Некоторые из совсем неподалеку и очень хотели бы вернуть то, что они потеряли…

Просмотр комедийного кинофильма под названием «Несносные боссы 2» доступен вам по ссылке - onlinefilms24.com/film/nesnosnye-bossy-2.

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X