загрузка...

Как провести весело детский праздник дома

  • 07.02.2015 / Просмотров: 3752
    //Тэги:
У вашего ребенка скоро день рождения... Конечно, вы будете пытаться сделать для него праздник особенным, незабываемым и веселым. Для того, чтобы праздник принес много радости и ребенку и маленьким гостьям, необходимо придерживаться нескольких советов. И так, вы решили отпраздновать день рождение ребенка дома! Конечно, в этот день его придут поздравлять и родные — бабушки, дедушки, тети, дяди. Но как показывает практика, взрослые веселятся, и в процессе могут забыть о причине их торжества.

Поэтому, лучше всего сделать 2 праздника — для детей и для взрослых. Детский праздник проведите в первой половине дня, а взрослых пригласите ближе к вечеру. Но основным действом является детский праздник, поэтому приступаем к организации незабываемого, радостного и теплого дня рождения.

Рекомендуем обратиться в специализированное агентство http://glashamoscow.ru/. Там вам смогут предложить потрясающие идеи проведения торжества. Например:

шоу мыльных пузырей для детей;
• шоу клоунов;
• всякого рода детские конкурсы с призами;
разноцветные загадки.

http://glashamoscow.ru

Выбираем место проведения и занимаемся его подготовкой

Хорошим вариантом считается проведение праздника на свежем воздухе. Но бывает, что нет возможности провести день рождение на природе. Поэтому, исходим из своей жилой площади. Выберите комнату, в которой будет происходить действие, и заранее подготовите ее. Детям нужно пространство для проведения игр и прочих забав. Расставьте мебель так, чтобы этого места хватило. Также уберите все предметы, которые могут травмировать. Украсьте комнату воздушными шарами, цветами — это придаст празднику особенности и создаст радостную обстановку.

Составляем список гостей

Этот пункт обязательно нужно обсудить с вашим ребенком. Можно собственноручно подготовить для потенциальных гостей пригласительные. Если же нет времени, то просто купите пригласительные открытки. Но подписывайте их только вместе с ребенком. Подготовка к празднику принесет ребенку не меньше удовольствия, чем сам праздник. В пригласительном нужно указать начало и конец праздника. Не стоит приглашать много детей, поскольку организовать их будет сложно.

Выбираем праздничные блюда

При выборе детского меню постарайтесь исключить блюда, в состав которые входит майонез. Стоит отказаться и от жареных блюд. Все блюда должны быть простыми, но очень интересными в оформлении. Для детей это очень важно. Также очень важными на праздничном столе являются фрукты и торт со свечами.

Подготовьте развлекательную программу

Игры — это самая любимая часть праздника всех детей. Поэтому к этой части дня рождения стоит хорошо подготовится. Заранее подберите конкурсы, игры, загадки. Исходя из увлечений вашего ребенка, также можно организовать сценарий. И можно проводить розыгрыш с награждением подарками.

Провожаем гостей

Провожать деток домой нужно вместе с ребенком, поблагодарите их за то, что они пришли. Можете в память о дне рождении подарить небольшой сувенир каждому гостью.

Как оказывается, организовать и провести детский день рождения дома не так уж сложно. Намного вашего терпения, пара хороших идей, фантазии и ваш малыш надолго запомнит свой день рождения. Но, если времени на все это нет, да и идей тоже, смело обращайтесь в компанию Glashamoscow.ru. Контакты это агентства:
+7 (499) 3907275
+7 (925) 069-44-76

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X