загрузка...

Как носить длинные перчатки: важные правила

  • 10.02.2015 / Просмотров: 5426
    //Тэги:
Длинные перчатки сохраняют лидирующие позиции уже не один сезон. Каждый сезон спрос на этот аксессуар растет. Удивляться не приходиться, ведь с помощью длинных перчаток можно создать модный образ, дополняя его укороченным рукавом. Но, прежде, чем купить длинные перчатки, необходимо прочесть советы специалистов. Ведь от того, насколько правильно подобрано сочетание этого аксессуара и одежды, зависит общее настроение образа.
Классификация длинных перчаток по материалу

Кожа

Выбирая кожаные длинные перчатки выше локтя, не забудьте подобрать короткое пальто с рукавом три четверти. К такому пальто также подойдут модели, доходящие до локтя. Следующим удачным решением будет вязанный кардиган с укороченным рукавом. Предпочитая носить перчатки ниже локтя, в сочетании с кардиганом, стильный образ вами будет испорчен.

На пике популярности модели, выполненные из тонкой кожи. Разнообразная цветовая гамма таких перчаток позволит создавать различные женственные образы.
кожаные длинные перчатки

Замша

Для модели из замши актуальным станет образ в сочетании с тканевым пальто. Ни в коем случае пальто не должно содержать вставок из кожи или меха. Очень хорошо перчатки смотрятся с моделями плаща, имеющими разрезы в области локтя. Замшевые модели можно не снимать в помещении, в отличии от кожаных. И никто не посмеет указать на отсутствие вкуса.

Ажурные

Большинство дизайнеров не решаются давать советы относительно ажурных перчаток. В основном, они используются в наряде невесты.

С чем носить?

• Очень популярным хитом сезона стал образ, в котором перчатки сочетаются с длинным элегантным платьем. Роскошный тандем прослеживается в коллекциях мировых дизайнеров. Такой образ вполне будет уместен на торжественных мероприятиях и светских раутах, выгодно подчеркивая чувство стиля. Перчатки являются стильным аксессуаром, создавая впечатление завершенного образа. Зачастую, для них используются велюр, атлас и шелк.

• Подбирая верхнюю одежду, следует обратить внимание на модели, имеющие короткий широкий рукав, который доходит до локтя. В этом случае, перчатки выполняют не только функцию аксессуара, но и согревающую роль. Такой образ отлично подойдет к элегантному стилю.

• Удачным решением для стильного образа стало сочетание удлиненных перчаток с меховыми изделиями. При этом, выигрышно будут смотреться манто, жилеты или шарфы. Данный тандем не оставит равнодушной ни одну модницу и будет выделять ее из толпы.

• Выбирая перчатки, не лишне обратить внимание на их цвет. Он должен либо сочетаться с общей цветовой гаммой, либо ярко выделяться на его фоне. Последний вариант предпочитают заядлые модницы. Исключением могут стать сочетание перчатки в тон клатчу.

• Очень эффектно смотрится бижутерия или часы на перчатках. Но, с этим дополнением следует быть очень осторожной. Нагромождение бижутерии вызывает отрицательные эмоции.

• Выгодно смотрятся как классические модели, так и модели, отделанные шнуровкой, вставками крокодиловой кожи и меха.


Подбирая перчатки, важно ориентироваться на внутренние ощущения, ведь одежда способна подчеркнуть достоинства человека, его настроение. В Интернет магазине Gretta.ru вы непременно сможете подобрать достойную вас модель.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X