загрузка...

Преимущества профессиональных бюро перевода

  • 18.03.2015 / Просмотров: 4195
    //Тэги:
Услугами агентства переводов интересуются не только крупные корпорации, но и лица из среднего и малого бизнеса. А также не стоит исключать и частные лица. Так, если вас интересует бюро переводов в Киеве, мы можем порекомендовать вам обратиться сюда http://perekladach.ua.

Преимущества обращения в профессиональное бюро перевода

1. С какими же пожеланиями приходит клиент в агентство? Ну, во-первых, это грамотная работа на должном уровне. Клиент предпочтет работу мастера и опытного переводчика, чем малоизвестного специалиста. У всех штатных переводчиков есть свои квалификации. А их подписи - это то же самое, что и знак, доказывающий качество работы. В некоторых случаях, заказчик обращается за переводом заверенных документов. В этом случае свою подпись переводчик может поставить лишь тогда, когда этому даст согласие нотариус. Это было первое преимущество бюро.


2. Второе преимущества – это возможность получить перевод на многих языках. Возьмем, к примеру, язык фарси. Вы где-нибудь из своих знакомых знаете такого человека, который владеет этим языком? Или в Интернете среди кучи неопытных переводчиков - найдете себе хорошего? Сомневаемся! Конечно, можно заняться вплотную поиском человека, который будет готов перевести текст с или на фарси. Только, чтобы осуществить дело и довести его до конца, потребуется много сил и очень много времени. Лучше найти номер телефона агентства и позвонить, проконсультироваться, есть ли среди их переводчиков тот самый, который сможет перевести документ или текст на такой редкий язык.

3. Бывают такие клиенты, которые вечно чем-то недовольны. Именно для таких у многих бюро есть поддержка клиентов. А вот это и является третьим преимуществом среди других малых компаний переводчиков. Ведь, подумайте сами, смогут ли переводчики, найденные по объявлению, предложить клиенту составить договор на определенных условиях? Вероятно, нет. Менеджеры же бюро переводов будут следить за тем, чтобы заказ был сделан так, как хочет клиент. Если заказывать перевод документации в проверенном и многоопытном агентстве, то можно не сомневаться, что ваш текст по итогу будет точно таким, каким вы им его видите.

Какое же самое главное преимущество?

Это то, что в агентстве есть юристы. Обычно, все нотариусы должны быть в курсе квалификации переводчика, чью подпись они подтвердят.

Если обратится к частному переводчику, клиент потеряет много времени на поиск нотариуса. А нотариус далее потеряет и уйму своего времени. Ведь, ему придется ознакомиться с личным делом переводчика, узнать его квалификацию, и только потом подтвердить документ и его подпись. А если нужен срочный перевод, то в этом случаи вам придется попотеть. Возьмем, к примеру, такой случай: вам нужен нотариус в субботу. Но, многие юридические компании в этот день отдыхают. Проблему вы видите сами.

Если вы доверите ваше дело переводчику из бюро, то юристу не придется искать о нем информацию. Все данные о сотрудниках внесены в базу данных бюро. А нотариусу можно предоставить лишь его инициалы - он сам сможет найти о нем информацию.

А вообще, у бюро переводчиков очень много преимуществ. Не только отличное качество и быстрая работа, но и индивидуальное общение с юристом, который возьмет ответственность за легализацию документов. Как сами видите, недостатков в работе почти совсем нет. Только в некоторых случаях, клиенты не остаются довольны работой.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X