загрузка...

Компрессорное оборудование Ремеза от производителя

  • 25.03.2015 / Просмотров: 2855
    //Тэги:
Закрытое акционерное общество «Ремеза» - белорусский производитель комплектующих агрегатов промышленного и бытового назначения. Он показал себя как надежный и качественный поставщик промышленного оборудования мирового масштаба. На предприятии используются только высококачественные материалы. Строго придерживается стандарт технологии производства. Жесткий контроль качества осуществляется согласно регламентных мероприятий, установленных технической документацией предприятия.

Компрессорные станции производства компании «Ремеза», соответствуют европейским стандартам качества. Именно этот факт положительным образом влияет на репутацию и престиж организации. Деятельность компании началась в 1989 году и продолжает развиваться в настоящее время. И мы предлагаем узнать подробнее о том, какие выпускаются компрессор Ремеза - это поможет вам определиться и сделать правильный выбор, если планируется покупка данного устройства.




Ассортимент «Ремеза»

Виды компрессоров, выпускаемых на предприятии

1. Винтовые (работают в большом диапазоне мощностей и высокой производительности). Такие компрессоры обычно идут в комплекте с блоками, электродвигателями и низкочастотными преобразователями других производителей (GHH RAND Германия, SIEMENS).

2. Поршневые (широко применяются для электропоездов, троллейбусов). Для восстановления воздуха в тяжелых окружающих условиях.

3. Дизельные. Высокопроизводительные компрессорные станции, оснащенные мотоблоками компаний ММЗ и Deutz.

4. Безмаслянные (применяют в медицине или промышленности). Подается очищенный сжатый воздух высокого качества без примеси масла.

5. Горизонтальные и вертикальные ресиверы.

Широкий ассортимент оборудования способен удовлетворить самые разные области применения компрессоров. А именно:

• частное жилье;
• небольшой офис;
• складское помещение;
• крупное промышленное предприятие.

Одним словом, компрессор обеспечивает высококачественным сжатым воздухом совершенно любое по площади помещение, с легкостью решает поставленные технические задачи на высшем уровне.

Ценовая политика компании приятно порадует регулярными акциями и скидками на оптовые заказы. Огромный ассортимент товара представлен на складе компании, а так же в магазинах партнерах. Максимально сжатые сроки доставки и качество обслуживания приятно удивят каждого потенциального покупателя.

Кроме вышеперечисленного, надо отметить, что компания Ремеза осуществляет бесплатное гарантийное и недорогое послегарантийное сервисное обслуживание любой модели компрессоров своей марки. В местном сервисном центре можно, как известно, пройти диагностику, периодическое техническое обслуживание или ремонт оборудования. Весь персонал данного сервисного центра состоит исключительно из высококвалифицированных и довольно таки опытных специалистов, которые разбираются во всех тонкостях работы оборудования данного типа. Тщательная диагностика и качественный ремонт производится максимально быстро. Используются только оригиналы запасных частей.

Приобретая продукцию компании ЗАО "Ремеза" можно быть на 100% уверенным в надежности, долговечности и непрерывной работоспособности купленных агрегатов. Долгий срок службы станет гарантией вложенных средств.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X