загрузка...

Методы продвижения аккаунта в Инстаграм

  • 28.03.2015 / Просмотров: 4040
    //Тэги:
Инстаграм (Instagram) – популярная и обширная площадка, публикующая фотографии. Являясь приложением для смартфонов, её можно назвать своеобразной фото - мобильной социальной сетью. Одним из способов сделать собственные услуги особенно популярными – раскрутить Инстаграм.

Как сделать аккаунт в Инстаграм популярным?

Продвижение собственного аккаунта в Инстаграм не такое лёгкое. Поэтому раскрутка Инстаграм нередко поручается специалистам из области рекламы, которые берут на себя обязанности относительно продвижения аккаунта.

Но что может сделать сам владелец аккаунта? Многие пользователи площадкой имеют множество лайков и подписчиков. Важно сделать посещения друзей частыми, оставляя лайки и комментарии, привлекая подписчиков к своему аакаунту. Взаимные подписчики и комментаторы всегда являлись залогом дальнейшего успеха.




Публикация оригинальных фотографий

Публикация оригинальных снимков, которые будут отличаться от остальных своей красотой и неповторимостью, - один из доступных и первоначальных вариантов продвижения в Инстаграм.

Хэш теги помогают пользователям отыскать фото в ленте, тем самым, увеличивая шансы на оценки. Ключевые слова, описывающие фото, пишутся с решёткой перед словом. К одному фото разрешено добавлять до тридцати тегов. Правильно прописать их помогут некоторые ресурсы, где публикуются наиболее популярные теги. Не следует прописывать не подходящие к фотографии теги. В противном случае аккаунт будет заблокирован.

Взаимность лайков и комментариев

Бесплатное получение лайков основывается на ответных лайках. К интересным фотографиям со временем обязательно добавятся подписчики. Можно лайкать схожие по тематике фото других пользователей, отыскивая их по хэш тегам.

Комментирование фотографий других пользователей позволит только усилить эффект продвижения аккаунта. Будущий подписчик посетит профиль, оставив лайки и комментарии.

Конкурсы площадки и платное продвижение

Сегодня Инстаграм предлагает большое количество различных конкурсов, смысл которых сводится к публикации фотографий на определённую тему. После публикации необходимо добавить тег организатора конкурса. Подобные конкурсы позволяют просмотреть фотографии большому количеству пользователей.

Лайки и подписчики могут быть платными. За определённую сумму существует возможность рекламы – заказывается публикация собственной фотографии, даётся ссылка на профиль автора в аккаунте с большим количеством подписчиков. Неплохой попыткой станет первоначальное искусственное продвижение собственного профиля.

Ссылки и услуги сервиса

Актуальный способ привлечения подписчиков – публикация ссылок на профиль на разнообразных Интернет ресурсах. Размещение фотографий во всех популярных социальных сетях, а также виджеты Инстаграм в боковой панели собственных сайтов и блога сделает продвижение ещё более ощутимым.

Специальный сервис Socprka.ru позволит безопасно и в короткие сроки продвинуть аккаунт в Инстаграм. За определённую плату привлекается целевая аудитория после того, как будут определены тарифы, объём, сделан заказ и выполнена оплата.

Если же вам не когда заниматься продвижением своего аккаунта, или просто не хватает сил и терпения, то можно нанять человека, который все это сделает за вас.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X