загрузка...

Обучение за рубежом или зачем выбирать обучение в Канаде

  • 01.04.2015 / Просмотров: 2944
    //Тэги:
Получить высококачественное зарубежное образование – мечта многих вчерашних выпускников школ. Связано это с тем, что сегодняшний рынок труда требует от работников большинства престижных компаний знания иностранных языков. Таким образом, зная один или несколько иностранных языков, выпускник зарубежного вуза сможет претендовать на более высокую должность. Ввиду этого, многие родители стараются дать своим детям возможность получить образование за рубежом.

Преимущества обучения в Канаде

Студенты, которые получают образование в Канаде действительно имеют ряд преимущества. А именно:

1. Полученная профессия будет высоко цениться во всем мире. Диплом канадского вуза открывает огромное количество путей для карьерного роста.

2. Стоимость обучения такая, что позволить себе учиться может практически каждый. Кроме того, проживание в Канаде также обойдется недорого.

3. Возможность учиться в многонациональной среде. Канада ежегодно принимает студентов более чем 200 национальностей.

4. Жизнь в безопасном и благополучном обществе. В Канаде высоко развиты гражданские права и свободы.

5. Высокий уровень языкового образования. Обучение в двуязычной Канаде позволит овладеть в равной мере как английским, так и французским.

6. Насыщенная и разнообразная жизнь в студенческих городках. В вузах Канады каждый студент найдет себе досуг по душе – будь то спортивные занятия или научная деятельность.

7. Вовлеченность студентов в реальную научную деятельность. Студенты имеют возможность проводить исследования и решать актуальные научные проблемы.



Образование за рубежом – инвестиция в будущее

Как правило, главным препятствием на пути к получению образования за рубежом является высокая стоимость обучения. Однако данный тезис справедлив только для таких стран как Великобритания или США. Канада в этом смысле выгодно отличается. Цены на обучение здесь гораздо более демократичны. Что касается затрат на проживание и питание, то по сравнению с Соединенными Штатами, цены в Канаде также существенно ниже.

Путешествие по миру – это всегда возможность увидеть что-то новое. Обучение в Канаде предоставляет возможность не только узнать местную культуру и традиции, но и общаться со студентами со всего света. Можно смело утверждать, учеба в этой стране – это многократное расширение кругозора и приобщение к мировой культуре.

Обучение в Канаде – ключ к перспективной работе

Канада на протяжении многих лет входит в число самых безопасных и благополучных стран мира. Также, Канада славится своей привлекательной миграционной политикой. Так, каждый иностранец-выпускник канадского вуза может сдать языковой экзамен и остаться работать.

Как упоминалось выше, в Канаде действует два официальных языка, французский и английский. Таким образом, студент во время обучения имеет возможность овладеть двумя иностранным языками одновременно, что также даст ему преимущество при поиске работы.

Вузы Канады находятся под надзором государства и обладают одними из самых высоких позиций в рейтинге высших учебных заведений мира. Аудитории оснащаются самым современным оборудованием.

Для того, чтобы отправиться в Канаду на обучение, сегодня достаточно воспользоваться услугами специализированных посреднических компаний.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X