загрузка...

Английский по скайпу: преимущества такой формы обучения

  • 03.04.2015 / Просмотров: 2636
    //Тэги:
Обучение английскому языку с помощью Интернета – это гораздо удобнее и дешевле, чем занятия у репетитора. Неформальное общение ученика и учителя позволит вам получить от такого урока даже больше, чем от традиционного. Skype-уроки английского с носителем языка – отличный способ изучить актуальное состояние языка, улучшить свое произношение, и понять многие другие особенности иностранного языка. При этом для успешного проведения занятий потребуется лишь персональный компьютер и минимальный набор технического и программного обеспечения. Ну и конечно же желание изучать английский по скайпу.

В чем преимущество уроков в Skype?

Почему именно Skype? Эта программа обладает рядом неоспоримых плюсов:

1. Программное обеспечение распространяется бесплатно и свободно.
2. Skype прост в использовании даже для начинающего пользователя.
3. Программа обладает большими функциональными возможностями: видеосвязь, мгновенный обмен сообщениями, возможность прикреплять к сообщениям документы, а также многое другое.


Английский язык по Skype - что для этого нужно?

• Непосредственно программа Skype. Установить последнюю версию программы бесплатно всегда можно, скачав ее с официального сайта приложения skype.com.
• Микрофон и веб-камера. Магазины электроники предлагают широкий выбор устройств. По весьма привлекательным ценам! Если у вас хороший ноутбук, то вам вовсе не придется ни чего докупать, поскольку в современной компьютерной технике микрофон и камера, как правило, уже встроены.
• Наушники. Этот пункт скорее желательный, чем обязательный. Наушники позволят сосредоточиться на звучании. Вы можете приобрести даже самые дешевые наушники для экономии своих денежных средств.
• Высокоскоростной Интернет. Это важно, так как программа Skype требует наличия стабильного Интернет-соединения для корректной работы.
• Спокойная обстановка в помещении. Постарайтесь выбрать такое место, где вам никто не будет мешать заниматься. Или установите такой график занятий, чтобы в этой время вы были одни дома.

Почему онлайн - образование – это выгодно?

Удаленное изучение предмета обладает целым рядом преимуществ:

1. От вас не потребуется никаких дополнительных денежных и временных затрат, к примеру, на проезд до университета.

2. Изучая английский язык с помощью Skype, вы получаете доступ к знаниям людей, которые являются непосредственными носителями языка, в то время как преподаватели вузов, по большей части, будучи нашими соотечественниками, не всегда могут быть в курсе современного состояния английского языка. Кроме того, руководствуясь отзывами, вы сможете сами выбирать, у кого вы хотите получать знания.

3. Занятия, проводимые в индивидуальном порядке, имеют гораздо большую эффективность по сравнению с коллективными занятиями. Также, Вы сможете выбрать наиболее удобный для Вас график обучения.

4. Также немаловажным моментом является цена учебного курса. Стоимость курса обучения английскому языку с помощью программы Skype фактически сведена до минимума. Дело в том, что преподаватели не тратят свое время и деньги на то, чтобы подолгу добираться на работу, и так далее, поэтому и цены на дистанционное обучение будут существенно ниже, чем на аналогичные курсы, проводимые в учебных заведениях.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X