загрузка...

Компания Складовка — индивидуальное хранение вещей

  • 16.04.2015 / Просмотров: 6074
    //Тэги:
Складовка — это компания № 1 в сфере услуг по хранению личных вещей граждан вне их дома, а также имущества организаций. Компания является самой востребованной и актуальной на сегодняшний день на территории России, она осуществляет складирование и хранение любых вещей. Только в городе Москва расположено 6 таких складов, доступ к которым открыт круглосуточно.

Почему нужно выбрать компанию Складовка?

Наши квартиры и дома порой, а скорее чаще всего, не могут вместить всех тех вещей, которые мы приобретаем в течение жизни. Не куда положить зимние вещи; нечем дышать от колес и шин автомобиля; покупаем новую мебель, а куда деть старую, если выбросить жалко; дети выросли, а вещи остались. Игрушки занимают площадь детской; нужно сделать ремонт, а как освободить квартиру и куда все свезти? На даче часто воруют, и где хранить дачный инвентарь, технику? Все эти проблемы можно решить, обратившись в компанию Складовка – вот ее сайт http://skladovka.ru/.

Офисы также не могут вместить все документы, которые накапливаются из года в год, рабочий инструмент, используемый изредка, рекламные щиты, выставочные материалы и прочие вещи захламляют помещения. Все это можно пристроить в Складовку, которая осуществляет хранение оборудования и прочего офисного инвентаря.

Вещи, документы будут находиться под надежной охраной, в современно оборудованном, отапливаемом помещении, в постоянном доступе. Компания предоставит площадь для хранения вещей, материалов, документов по вашему желанию, а также бесплатно погрузочно-разгрузочное оборудование. Вещи будут храниться в отдельных боксах с постоянным температурным режимом в чистоте и порядке. Оплата аренды помещения производится удобным для каждого посетителя способом: наличным или безналичным расчетом. В компании действует система скидок, что приятно может удивить новых клиентов.

хранение оборудования

Более подробная информация об условиях хранения, оплате и прочих услугах:

• Размеры специализированных боксов колеблется от 1 м3 до 100 м2. Срок хранения начинается от 1 недели, и может быть продлен на неограниченное время. Выбрать нужное по размеру помещение, бокс или контейнер поможет специалист компании. Можно заранее посмотреть, оценить, рассчитать все перед тем, как завозить вещи.

• Арендованное индивидуальное помещение, бокс или контейнер находятся под надежной защитой. Ключ от замка находится только в вашем распоряжении. На территории склада расположены камеры слежения и датчики движения, а также действует служба охраны. При входе в ваше помещение обязательно нужно будет ввести ваш PIN – код, который знаете и сформировывали только вы.

• Складовка работает всегда, когда вам это необходимо, то есть 24 часа в сутки без праздников, выходных и перерывов на обед.

• Сухие и теплые помещения способны сохранить ваши вещи, мебель и прочее в том виде, в котором вы их поместили в бокс.

• Вещи удобно хранить в упаковках, на стеллажах – что может предоставить вам компания за отдельную плату. Используя такие тонкости, всегда можно найти нужную вещь.

• Услуги грузчиков, а также транспорт для перевозки груза предоставит компания Складовка. Вам не надо думать о таких мелочах.

• Оплатить все удобства можно на территории офиса наличными денежными средствами или банковской карточкой. Если вам это неудобно, можно воспользоваться банковским переводом или через личный кабинет на сайте компании СКЛАДОВКА.

Специалисты компании СКЛАДОВКА возьмут на себя все заботы о доставке, упаковке, погрузке и разгрузке имущества.

Контакты компании skladovka.ru:
+7 (495) 225-25-45


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X