загрузка...

Каминные топки Spartherm - немецкое качество

  • 17.04.2015 / Просмотров: 2500
    //Тэги:
Предприятие Spartherm – немецкая компания, являющаяся общепризнанным мировым лидером в производстве такого товара, как каминные топки, и топки с водяным контуром. Продукция имеет стильный дизайн, характерный только для этой компании, их изделия отличаются прочностью и надежностью материалов, а также соответствуют всем техническим европейским нормам и стандартам. Компания Spartherm является крупнейшим игроком на рынке, производящим высококлассные товары в Европе уже на протяжении 25 лет.

Успехом компании является качественное техническое исполнение изделий, отличающихся современным дизайном, а также инновационными методами в топливной технологии. Компания давно является законодателем моды в каминном дизайне. Топки Spartherm на протяжении четверти века обладает безупречной репутацией. Ее продукция продается в 33 странах по всему миру.

Продукция компании Spartherm

Компания производит более сорока тысяч различных видов топок, которые сделаны для повышения комфорта клиентов. Талантливые инженеры компании достигли КПД с результатом 85%, придумали бесшумный механизм поднятия двери, создали систему, способную добиться высокой герметичности, все это на практике ощущается владельцами каминов с топками компании. Особенность производства в том, что компания широко практикует изготовление индивидуальных каминов. Специалисты компании - талантливые архитекторы и инженеры, и их творения идеально впишут камин в любое помещение.




Особенности производства

Каминные топки компании принесут в ваш дом тепло и уют, завораживающую красоту огня и долговечную работу. Комплектующие каминных топок SPARTHERM собираются высококлассными инженерами компании. Они подвергаются тщательной проверке на соответствие нормам качества, принятых на европейском рынке, так как от качества и надежности составляющей камина – топки зависит работа камина. Все топки обладают прочной котловой сталью с антикоррозийным покрытием.

При том, что топки компании обладают великолепными техническими характеристиками, они обладаю отличным дизайном. Топки оборудованы комплексом очистки стекла, что поможет длительное время не заботиться о придании ухоженного вида камину.

Камины с топками SPARTHERM будут постоянно радовать вас и вашу семью в холодные вечера, придавая тепло и уют атмосфере дома.

Основные характеристики:

1. Корпус выполнен из стали с покрытием, предохраняющим от воздействия влаги.
2. Регулирование интенсивности горения пламени.
3. Изогнутое цельное стекло.
4. Возможность вторичного сжигания дымовых газов.
5. Комплекс «чистое стекло».
6. Внутреннее керамическое покрытие.
7. Встроенный сборник золы.
8. Керамическое жаропрочное стекло.
9. Возможность отделки дверцы и ручки декоративными элементами.
10. Возможность установки дверцы открывающейся в любом направлении.
11. Немецкое качество.

Такое технологическое решения как «чистое стекло», основанное на способе подачи воздуха, который при этом постоянно очищает стекло, а так же исключает «вторичное сжигание дымовых газов», значительно экономит расход топлива. Вы будете наслаждаться безупречной работой вашего камина, и любоваться чистой грацией огня. Не стоит экономить на обустройстве домашнего очага.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X